Патронташ кожаный

Статус
Закрита.

kyznezovskij

Мисливець
Продам кожаный патронташ на 12К на 24 патрона, на охоте был пару раз.Цена 350 грн. Вышлю НП.
 

Вкладення

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Резерв до созвона, укажите общую длину или номер телефона добавьте
 

Reinger

Снайпер
Глупство. Длину ремня, в зависимости от сезона охоты - лето-зима, очень легко регулировать вставкой из старого брючного ремня. В нашей компании один товарищ, уже давно, правда, для этих целей купил себе кожаный собачий ошейник и до сих пор им пользуется. Думаю, у кого хорошо работает соображалка и руки выросли по месту, всегда можно найти выход с положения. У Вас хорошая добротная вещь и цена для нее даже очень. Кому-то с покупкой повезет, а Вам удачной продажи!
 

oliver

Слідопит
Резерв, до вияснення стосунків по попередньому патронташу, який після мого резерву в темі продали "кумові". ТС, дивіться "особисте".
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Резерв снят. Не подошел размер.
Резерв, до вияснення стосунків
Розмір не підійшов мені ..... я попросив продавця після зняття резерву почикати до 20 години для товариша ,
oliver Ви наступні згідно правил форуму
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Глупство. Длину ремня, в зависимости от сезона охоты - лето-зима, очень легко регулировать вставкой из старого брючного ремня.
Можете себе регулировать и длину рукава и обьем груди на куртке или же и туже талию на брюках ...... а я как то привык к размерам и ...... с уважением ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху