Патроны ТАХО

Корнилов

Снайпер
Ахтижйопанийтинакуй...

Таки да, я був неправий! ВИБАЧАЮСЬ!!!

Відчистив Балістолом і старим спіральним йоршиком. Просто із силою притискаючи шомполом йорш до поверхні драїв 10 хвилин. ПЦ.
Вибачте, що навів паніку. Це справді було дуже схоже на подряпини-сліди від дробини.

Саме так, я був впевнений на 100%, що це подряпини і покриття всьо.

Тепер моя цяцька знову як нова.

В мене проста турка ATA ARMS SP.

Пропоную/прошу видалити мої повідомлення, наведена інформація не відповідає дійсності.

Дякую всім за підтримку і допомогу.
Це ж треба було так обісратись.
Ну и Слава Богу!!!
 

Pitstop

Мисливець
Я тоже рад за Вас. Не мог поверить, зная, что этими патронами тренируется сборная по стендовой стрельбе, сам неоднократно ими стрелял и все было ок.
 

huntumy

Зброяр
Ахтижйопанийтинакуй...

Таки да, я був неправий! ВИБАЧАЮСЬ!!!

Відчистив Балістолом і старим спіральним йоршиком. Просто із силою притискаючи шомполом йорш до поверхні драїв 10 хвилин. ПЦ.
Вибачте, що навів паніку. Це справді було дуже схоже на подряпини-сліди від дробини.

Саме так, я був впевнений на 100%, що це подряпини і покриття всьо.

Тепер моя цяцька знову як нова.

В мене проста турка ATA ARMS SP.

Пропоную/прошу видалити мої повідомлення, наведена інформація не відповідає дійсності.

Дякую всім за підтримку і допомогу.
Це ж треба було так обісратись.
Ну Вы даете. Тем не менее рад за Вас.
 

Lex12310

Мисливець
Всем добрый вечер, возник у меня вопрос...Взял недавно турецкий газоотвод, из недорогих- но более менее по качеству. Отстрелял-норм из него пачку патронов Хант мастер-класс день приобретения, работа без нареканий. Сегодня решил съездить опять пострелять- были разные патроны, заводские и самокрут, пуля, картечь и разная дробь, все четко ружье кушало...Но, зарядив патроны Олимп, с 24 гр. -мой турок просто не захотел их перезаряжать, возник вопрос-это неприемлемость ружья к навеске или просто не прмтертость? Спасибо заранее...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А спортивные патроны 24 гр. других фирм перезаряжает без проблем?
 

Lex12310

Мисливець
Да в том то и дело, хрен знает...был по рукой только Олимп.... получается при выстреле затвор до половины откатывается и назад возвращается, хотя 28 гр. Без проблем. К чему вопрос задал- в таких случаях притирка ружья имеет место быть или все ж нефиг ему сказать 24 грамма?
 

Lex12310

Мисливець
Ну, вот меня тоже такая мысля посетила....чтож главное 28 гр. Переваривает нормально...посмотрю, мож через 500-600 выстрелов и будет перезаряжать..
 

Pitstop

Мисливець
Моя Беретта А400 уника - хавает 24 грамма аж на ура. Даже Тахо и РИО. Скорее всего вопрос в производителе оружия.
 

huntumy

Зброяр
Ну, вот меня тоже такая мысля посетила....чтож главное 28 гр. Переваривает нормально...посмотрю, мож через 500-600 выстрелов и будет перезаряжать..
Перед стрельбой поставьие затвор в заднее положение минут на 10-15.
Притиратся там нечему. С такими зазорами притирка не нужна. Смажте направляющие пазы в коробке балистолом или что у Вас есть. Таким образом нео12 заставили перезаряжать 28гр. До того не хотела.
 

Lex12310

Мисливець
Перед стрельбой поставьие затвор в заднее положение минут на 10-15.
Притиратся там нечему. С такими зазорами притирка не нужна. Смажте направляющие пазы в коробке балистолом или что у Вас есть. Таким образом нео12 заставили перезаряжать 28гр. До того не хотела.
Спасибо за совет, попробую...
 

Pitstop

Мисливець
Перед стрельбой поставьие затвор в заднее положение минут на 10-15.
Притиратся там нечему. С такими зазорами притирка не нужна. Смажте направляющие пазы в коробке балистолом или что у Вас есть. Таким образом нео12 заставили перезаряжать 28гр. До того не хотела.
Извините. А, что этот финт даст? Тем более, что нео12 - инерционнка, а у задавшего вопрос - газоотвод.
 

ATIS

Снайпер
Сьогодні відвідав всеукраїнський мисливський форум, який проходив в "МСК СОКІЛ". Там були представники компанії Тахо, і вдалося трохи з ними поспілкуватися. Розповіли що скоро в продажі має з'явитися CSB 1, а в продажі в них завжди був тільки CSB 2, як розовий, так і сірий. Переглянули комплектацію свого патрона, і тепер буде твердий, якісний шріт. За CSB 1 сказали що з навісками так не пограєшся як з другим, зараз з ним працюють. Дуже приємні люди, було приємно спілкуватись.
 
Зверху