Патроны ТАХО

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Тоже думаю, что продукции ТАХО продается поболее, чем например продукции того же НПО Сильвера. И реклама, и тестирование, и какая-никакая обратная связь с продавцом есть. Да и замечания собственно все сводятся в основном только к качеству дроби.

Но как гласит старая арабская мудрость :D
 

KFoR

Зброяр
Да и замечания собственно все сводятся в основном только к качеству дроби.
Порох там максам(в тих що я бачив), пижі напевно також або сільвер(що теж не погано) гільза знову ж максам як і капсуль, а дріб "українська"... Ще й вага не відповідає
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дробь "экспансивная". Ну и нехер пулять 60-70 метров :) А на охотничьи дистанции все получается.
 

KFoR

Зброяр
А стосовно цільової аудиторії, то це в першу чергу спортсмени, а потім вже мисливці і тільки ті які від набою нічого особливого не хочуть достатньо трошки краще мельничука
Зі. Самокрут форева!!!
 

KFoR

Зброяр
Не знаю, много раз слышал тут на форуме, в основном плохое, но сам никогда не покупал и не стрелял.
Я не купував, але стріляв... не добув
Тахо купував але мало 2чи3 пачки. Після ротвейлу і ріо не сподобались. Але це було ще в часи першої партії стс фельт(між іншим дуже хорошої якості. СТС якраз сподобався, а буран ні)
 

Вова!!!

Снайпер
Не пойму если они такие хр...ые кто их тогда покупает. По всем меркам производство должно было задохнуть. Ктото же тогда их покупает? Может все? Просто здесь умничают про качество. Неужели Тахо похрен на свой БРЕНД...... люди не мелити чушь..
Людям в основном ,всё равно как и что там запихано ! Заходишь в магазин , особенно в предверии открытия и ужасаешься шо они покупают ! Основная масса покупателей спрашивают у продавца , а он рад стараться ...o_O:) Хит продаж буран , патриот , номер " то шо осталось " !:D И гребут ящиками ...:D
Товарищь с прошлого открытия привёз пакет гильз , штук 500 и все буран от № 5 до 2. Железные люди :D, такие перегрузки могут терпеть ...:confused: космонавты !!!:D
Порох там максам(в тих що я бачив), пижі напевно також або сільвер(що теж не погано) гільза знову ж максам як і капсуль, а дріб "українська"... Ще й вага не відповідає
Разбирал в прошлом году буран , патриот НС А0 , в позапрошлом асканию НС Д-20 . Максамовские это уже роскошь ...:D:D:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я даже волка взял ТАХО-скими патронами, картечь 6,5-7,2 :D
 

Den87

Мисливець
Всё надо пробовать ... Я думаю сильно не растроитесь. На 20-40м всё будет падать, если конечно попал.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Разбирал в прошлом году буран , патриот НС А0 , в позапрошлом асканию НС Д-20 . Максамовские это уже роскошь ...:D:D:D
Спорить не буду. Старые патроны, которые покупались до войны - там порох не видно, гильза не прозрачная, красная. Те патроны, по моему "Патриот", что видел сейчас, идут в полупрозрачных гильзах. Все отчетливо видно, порох - не НС, порох максамовский.
 

Den87

Мисливець
Наверно здесь есть конкуренты Тахо. И они хотят их развалить в пух и прах.
 

Den87

Мисливець
В ценовой политике всёровно дешевле чем B&P. а разница в добытой дичи =
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Еще один факт в защиту ТАХОвских патронов. Мой МЦ 21-12 всегда хорошо работал на тех же "Буран" и "Патриот", причем и на морозах за "двадцатку". Аргумент это или не аргумент, но такой факт есть.
 

Вова!!!

Снайпер
Хай так, все одно не поганий порох якщо під снаряд правильно навіска підібрана
Может и не плохой получился , но были случаи ... Если бы они у них всё время неплохие собирались им бы "цены не было" ! Да цену повменяемей ! О-о-о ... :)Честно говоря со многим можно было бы мириться до 35 м.:) , но цена :mad:!
 
Зверху