Патрон на перепела....

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хочется - это хуже, чем болит ........
Есть еще пару месяцев "на подумать". И точно знаю, что через год-полтора будет нужно думать о другом - сын заканчивает учебу и нужно будет "покупать путевку в самостоятельную жизнь" :) А пока есть время и возможность "подурковать" :D
 

Копатыч

Зброяр
Есть еще пару месяцев "на подумать".
Та шо там думать :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:, копи "золотой запас", этот карамультук, можешь не покупать, и приезжай ко мне, в август - сентябрь (лучше сентябрь, еще лучше - октябрь, но тогда "моря" - не видать, хотя, как в этом году, в октябре, можно было свободно купаться и загарать) ...., бери свою Тулку, собаку ...... а перепелок, я обеспечу :p:p:p:eek::eek::eek::eek::eek::D:D:D:D:D:D
 

Dmitrriy

Мисливець
Дмитрий, у вас - это где? Одесская область? Охота на птицу - это собака. Перепел, куропатка, фазан, вальдшнеп, кулики.
да, Гена, Одесса мама)))
я с этими погодами сам как собака)))
 
Редко конечно но бывают скопления и у нас перепел поднимается три четыре штуки сразу и в разные стороны летит.
Ну и пусть летит далеко он не уходит а мы заходим перегодя ну тогда уже одиночки. Так можно и без собаки но не факт что перепел повторно поднимится.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Почитал тему но так и не чего не понял.у меня есть дробь 9 .порох Сокол.пыжи войлок.гильза пластик под еврокапсуль.какую мне навеску дроби и пороха оптимально делать на ИЖ 27 в 12 калибре и на ИЖ 47 в 16 калибре ?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сокол можно просчитать пропорционально, патрон получится рабочий, на перепела пройдет. Главное дробовой снаряд разбить, варианты описывались.
 
Зверху