Первинний мисливський колектив

Статус
Закрита.

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
так всегда было и будет сказал зделай взял оружее на опонента так стреляй иначе так не подобает мужчине
Знову мушу не погодитись з Вами, зустрічають по одежі і в більшості випадкив до них і прислухаються прислужуються бо як показує практика в кого костюм від Валєнтіно тому закон неписаний
 

kym61

Мисливець
Самое забавное, что нужно начинать с себя. И спрашивать нужно в первую очередь с себя и председателя первички. Если не выполняет то что ему положено, гнать в три шеи, и выбирать нового. Этот не справляется. Нового. Пока не найдётся именно тот, который отвечает за свой коллектив по полной. То что большинство работяги... И что? В школу ходили? Читать могут? А.а.а! Лень! А затем... мне это нужно? Пусть скажут, а мы проголосуем! Знакомо.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Самое забавное, что нужно начинать с себя. И спрашивать нужно в первую очередь с себя и председателя первички. Если не выполняет то что ему положено, гнать в три шеи, и выбирать нового. Этот не справляется. Нового. Пока не найдётся именно тот, который отвечает за свой коллектив по полной. То что большинство работяги... И что? В школу ходили? Читать могут? А.а.а! Лень! А затем... мне это нужно? Пусть скажут, а мы проголосуем! Знакомо.
Ви спросили, задали питання вищому керівництву, багато що змінилось багато Ви кого поміняли? Я думаю далі продовжувати не варто... Є багато посадовців яких не можна роками поміняти і хоч гопки скачи а не поміняєш
 

kym61

Мисливець
Ви спросили, задали питання вищому керівництву, багато що змінилось багато Ви кого поміняли? Я думаю далі продовжувати не варто... Є багато посадовців яких не можна роками поміняти і хоч гопки скачи а не поміняєш
А что, за последние полтора года ничего не поменялось? Вы, это серьёзно?
 

kym61

Мисливець
Вы уж меня простите, но...
1)Передседатель первички должен выполнять ваши решения а не Председателя райгор УООРа. Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
2)Председатель Райгор УООРа должен выполнять требования своего Совета и Президиума.Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
3) Председател. обл.УООРа должен ........ Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
И т.д.
Спроси сначала с себя. Готов ли ты спросить со своего председателя первички? Притом всё в пределах устава УООР. Лень читать и знать? Ну зачем же ты в него вступал( в УООР)?
Наверно только гашетку нажимать и хвастаться только удачными трофеями?
И всё?
И что ты тогда хочешь?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Вы уж меня простите, но...
1)Передседатель первички должен выполнять ваши решения а не Председателя райгор УООРа. Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
2)Председатель Райгор УООРа должен выполнять требования своего Совета и Президиума.Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
3) Председател. обл.УООРа должен ........ Нет? К чёртовой матери. Зачем он такой нужен?
И т.д.
Спроси сначала с себя. Готов ли ты спросить со своего председателя первички? Притом всё в пределах устава УООР. Лень читать и знать? Ну зачем же ты в него вступал( в УООР)?
Наверно только гашетку нажимать и хвастаться только удачными трофеями?
И всё?
И что ты тогда хочешь?
Я не состою в пмк це раз, за свої купляв солонци розтавляв по полях і лісах для інших яких не знаю це два, щас буду закуплять зерно, на копито не хожу принципіально бо мені шкода тих козуль оленів лосів, трофеї не збираю, в слідуючий понеділок заберу 18 кормушок, а що Ви за свої кровні зробили для інших?
 
Останнє редагування:

kym61

Мисливець
А тема имеет название
Первинний мисливський колектив.
А первичны охотничьий коллектив, эта структурная единица УООРа. Ни больше, ни меньше.
З.
Ы. В Уставе УООР как бы и не предусматривается охотники одиночки. Есть только понятие коллектив. Может я ошибаюсь?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А
А тема имеет название
Первинний мисливський колектив.
А первичны охотничьий коллектив, эта структурная единица УООРа. Ни больше, ни меньше.
З.
Ы. В Уставе УООР как бы и не предусматривается охотники одиночки. Есть только понятие коллектив. Может я ошибаюсь?
далі яке питання було?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А тема имеет название
Первинний мисливський колектив.
А первичны охотничьий коллектив, эта структурная единица УООРа. Ни больше, ни меньше.
З.
Ы. В Уставе УООР как бы и не предусматривается охотники одиночки. Есть только понятие коллектив. Может я ошибаюсь?[/QUOTEя вже тут писав як мене туди взяли читайте вище
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
еще раз извините а как Вы проводите охоты целый год не с кем не общавшийся
Таких як я багато, в мене батько мисливець з ним і ходжу але він без зброї, тесть мисливець є багато друзів мисливців так і спілкуємось
 
Статус
Закрита.
Зверху