Перебування із зброєю єгеря в запіднику

olga 83

Мисливець
ну коль уверены что у каждого ,да уверены что левая,позвоните в рай отдел,вот как после ваших постов я и мне подобные не должны думать что у каждого грибника,охотника,ягодника,ботаника и бабника--находящихся в лесу ,нет с собой в кармане петли,капкана,того же левого ствола???поверьте на слово ,что у каждого лесничего сейчас головняков и без левых мыслей о браконьерстве хватает забот и пиздю..ин от начальства дабы лишь на роботе остатся.в самом деле -Яковлев правельно делает что на рыбалку вовремя уходит.;) он ведь кучу нормативных документов сбросил на форум,я прочитал то что мне было интересно и многие глупые (выскакивающие в голове) мысли и вопросы отпали сами собой,не ленитесь- прочтите
 

skiff

Мисливець
Тобто для лісової служби, перебування в лісі нічим не регламентується,скільки хоче стільки і знаходиться у лісі. У мене був випадок як
skiff Мисливець. І як можна(або що) можна перевірити у тої самої лісової охорони. А то в кожного лісника на підводі є ліва одностволочка під лавкою.
а навіщо йому одностволочка під лавкою, навіщо морочитись, оскільки згідно Закону "можуть перебувати у мисливських угіддях із зброєю (відомчою
чи власною) незалежно від строків полювання за наявності у них службового посвідчення,......"
 

Черниговский

Слідопит
бедные и несчастные эти лесничие.. примерно как депутаты и судьи наши "страдают"..
пы.сы. человек с погонами в нашей стране не перетрудится... да и голодным вряд ли бывает..
+100
 

olga 83

Мисливець
бедные и несчастные эти лесничие.. примерно как депутаты и судьи наши "страдают"..
пы.сы. человек с погонами в нашей стране не перетрудится... да и голодным вряд ли бывает..
я не мент,не прокурор не судья но мне вот интересно с ваших слов мы в самом деле содержим всех до единого людей с пагонами---дармоедов????среди них есть и честные и солдаты и офицеры ....это уже на столько замылено что и говорить об этом не хочется,а среди лесничих, к примеру,есть куча профессионалов которые к охоте вообще безразличны,насчёт не перетрудится,так вы спросите у рядового следака или опера как он каждый месяц под хвост от начальства получает,вообще глупо всех с той стороны баррикад под одну гребёнку а я простой охотник и я и вся моя компания ни когда ни правил охоты(рыбалки) ни разу не нарушил?
 

Taraskin 1980

Мисливець
Да уж себя опера совсем нежалеют и клепают подозреваемых и пытают з ранку до свитанку.Знаю человека возвращался домой с роботы бросили в багажник ,а потом потом 3 суток убивали пока не подписал что ето был он хотя на суде 60 его сотрудников дали показания что он в ето время был на роботе.Суд ето неучел и дал 13лет во как.
 

olga 83

Мисливець
ну тогда милости прошу ко мне на химический завод, с 1 категорией вредности, раз так тяжело погоны носить..
ну конечно -своя рубаха к телу ближе,вам за вредность поди ещё с зарплаты деньги снимают?я пагоны не ношу....
 

Копатыч

Зброяр
бедные и несчастные эти лесничие.. примерно как депутаты и судьи наши "страдают"..
пы.сы. человек с погонами в нашей стране не перетрудится... да и голодным вряд ли бывает..
:D:D:D я вас умоляю...

вспомнился анекдот -

Сидит мужик на реке, ловит рыбу.
Глядь, плывет бутылка. Мужик бутылку выудил.
Пробку вытащил. Хлоп! Вылетает джинн с благодарностями.
Мужик заказывает желание.
- Пусть по реке поплывут все менты. В гробах.
- Ты че!
Менты ведь тоже люди, бывают и хорошие, -
офигевает джинн.
- Ладно, - передумал мужик, - пусть хорошие в хороших
гробах, а плохие в плохих.
завод это не суд, не прокуратура и не налоговая с космическими зарплатами.. тут и снимать нечего.. и к вашему сведению - у нас не "киев"... средняя зарплата 3000грн на руки.. за вредность - 1 пакет молока в смену и прибавка в 5 дней к отпуску. ооочень жируем:D
пы.сы не помню ни одного случая чтобы с "каторжной" прокуратуры или разных инспекций кто нибудь на завод батрачить шёл..
Вот Вы сами, превратили "тему" в очередной срач, своими постами, начали с "погон", приплели "ментов", затем "судей" и "прокуроров", "проверяющих", зачем?
Если Вам тяжело работать на заводе, с 1-й категорией вредности, так уходите и идите носить погоны, сидеть в кабинете, станьте "проверяющим" ..... В крайнем случае, идите работать "лесником", ведь там лучше .......
 

Taraskin 1980

Мисливець
Вот Вы сами, превратили "тему" в очередной срач, своими постами, начали с "погон", приплели "ментов", затем "судей" и "прокуроров", "проверяющих", зачем?
Если Вам тяжело работать на заводе, с 1-й категорией вредности, так уходите и идите носить погоны, сидеть в кабинете, станьте "проверяющим" ..... В крайнем случае, идите работать "лесником", ведь там лучше .......
Определенно лесником лутше десятками или сотнями кубометров лес тулят да и попасть на такое место весьма и весьма сложно.Имею немало знакомых в етой структуре.
 

Копатыч

Зброяр
я не против.. устроите? или вам лишь бы попи...деть?
Я протекцией, не занимаюсь....а на завод, вас тоже, "кто то устроил"?
Это относится, исключительно, к вашей персоне .....
Определенно лесником лутше десятками или сотнями кубометров лес тулят да и попасть на такое место весьма и весьма сложно.
Так приезжайте к нам, "лесником", я Вас уверяю, лес, будете видеть, только на картинках, в книжках .... нет его у нас .... вот "воды", хоть отбавляй, но там лес не растет....
 

Taraskin 1980

Мисливець
Я протекцией, не занимаюсь....а на завод, вас тоже, "кто то устроил"?
Это относится, исключительно, к вашей персоне .....

Так приезжайте к нам, "лесником", я Вас уверяю, лес, будете видеть, только на картинках, в книжках .... нет его у нас .... вот "воды", хоть отбавляй, но там лес не растет....
Благодарю Копатыч такая перспектива меня не вдохновляет.
 

olga 83

Мисливець
у лесоруба зп от5 до 7000,вот вам и перстпектива на лицо,:D давайте дальше по теме а то у модераторов тоже есть робота и не надо её добавлять им;)
 

tyrist 1945

Тигр
Вся проблема в том мой юный друг , что у нас на одного работягу, десять прихлебателей - прокуроры, судьи, инспектора и т.д.
а эти, извините за выражение 3.14дарасы в погонах, ВВП стране явно не добавляют.. и еще... на одну рабочую специальность (токарь, слесарь, сварщик и т.д) у нас в стране сейчас ВОСЕМЬ, ВОСЕМЬ КАРЛ! гуманитариев (экономисты, юристы, менеджеры и т.д)... поэтому все "теплые" места заняты на много лет вперед..
На сто відсотків з вами згідний... Система! І яка б бляд.....іна не прийшла до влади, все залишається в СИСТЕМІ ! Але то вже флуд... Тема інакша. Перепрошую.
 
Зверху