Перезакріплення мисливських угідь в Київській області

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Насколько знаю, вчера пропустили еще Ракитнянский район Киевской области.
Згуровский пока завис у лесников... Чью-то подпись никак поставить не могут...
 

gamik

Новачок
Спасибо.И ещё вопрос:Что с Фастовским р-ном?Вроди с лесниками утрясли и землепользаватели подписали,сельсоветы тоже дали согласие.
 

кава

Новачок
ув Яковлев В А подсажите если знаете что с вышедуешнянским уоор спасибо
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
кава;159413 сказав(ла):
вышедубешнянский уоор
Такого в Киевской области нет и не было. Вы имели ввиду Вышедубечанский? Так и такого УООРа не было. Хозяйство - было. Но его, насколько я знаю, постепенно разорвали...
 

кава

Новачок
ну как нет и не было он на вашем сайте на карте есть я вы говорите нет последние 3 года плачу ему взносы покупаю отстрелки у них офис ввышгороде могу дать все координаты у них уооровские отстрелки
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вышгородский райсовет УООР в Киевской областной организации УООР есть.
А Вы о чем спрашивали?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Начнем с того, что отстрелка, показанная Вами, не "сего года", а прошлогоднего сезона, переходившего в этот год. В прошлом году еще угодья этого хозяйства было в пользовании УООР, а в этом году срок пользования закончился. Угодья власти раздали, кому сочли нужным.
А насчет "нас тут всех дурят!!!" - объяснить не могу, так как совершенно не понял, о чем это?
ПыСы. Кстати, обратите внимание, что на отстрелке сказано: "Вишедубечанське МРГ УТМР", что следует читатьт как "Вищедубеченське Мисливсько-рибальське господарство Українського товариства мисливців і рибалок", но никак не "Вищедубечанський УТМР".
 

кава

Новачок
обьясните Вишедубечанське МРГ УТМР имеет отношение к киевскому облостному утмр или нет и не надо злиться
 

gamik

Новачок
Киівське обласне мисливсько-рибальске об'єднання УТМР Вижгородського р-ного УТМР Вищедубечанське мисливське господарство УТМР.На сьогодня Вищедубечанському мисливському господарству УТМР,не продовжено аренду мисливських угідь,як і решті 10 р-нів області.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А чего Вы решили, что я злюсь? Совершенно спокоен. Просто я на Вашем документе объяснить попробовал, что такое Вышедубечанское МРО.
Но на том же документе ясно написано, что оно (это хозяйство) входит в систему УООР (УТМР).
Однако, насколько я знаю, таки охотничьих угодий Вышедубечанскому ОРХ УООР местные областные власти (Киевский областной совет - орган местного областного самоуправления) в пользование с этого года не дали. А старое решение местных властей закончилось в первом полугодии этого же года.
Так что - никаких обид и злости. Просто внимательнее и четче, коллеги, ставьте свои вопросы. Тогда легче отвечать на них.
Удачи!
 

gamik

Новачок
Что то прояснилось по Фастовскому р-ну? Заранее благодарен.
 
Зверху