Перекурчик

Статус
Закрита.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сколько Парни всего вспоминается за эти четыре года поездок на фронт....Сколько героических людей повстречали за это время,сколько друзей и товарищей.Вспомнить конечно есть что,но не всегда эти воспоминания связаны с хорошим,много из тех ребят которых знал уже нет среди нас.А особенно тяжело везти погибших домой матерям и женам.Практически всех ребят у которых мы были на передовой я помню. Спасибо огромное и низкий поклон солдатам за то что они делают для нашей страны.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго всем дня!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Что нового???
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
У нас опять отпустило...Завтра пока не знаю что и как.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!
 

Mykola STARyy

Снайпер
На завтра прогнозують снігопад весь день. Буду маринувати скумбрію. В піст дуже підходяща страва.
 

Mykola STARyy

Снайпер
У нас уже снег лепит со второй половиной дня...
В нас тільки зараз пішов.

На носі новорічні знижки. Хочу купити спінінг. Ніяк не можу визначитись, хотів ZEMEX Bass Addiction Casting Rods 2,13м 5-25гр, а друзі радять Favorite X1 802M 2.44 м 7-21 г
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В нас тільки зараз пішов.

На носі новорічні знижки. Хочу купити спінінг. Ніяк не можу визначитись, хотів ZEMEX Bass Addiction Casting Rods 2,13м 5-25гр, а друзі радять Favorite X1 802M 2.44 м 7-21 г
У меня фаворит F1,я ним очень доволен,хоть опыта конечно использования у меня маловато.
 

Vov-1

Зброяр
Доброго вечора Шановні
 
Статус
Закрита.
Зверху