Перекурчик

Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вчудишь, Макс, когда вы с Артуром примоете это дело ( а это обязательно, иначе ружжо живить начнет, а кому оно надо?) и он вольёт в тебя литруху первака, а из закуски будет только мёд. Ну а ты ж помнишь, пчёлы злые...третий год...дальше по тексту...
 

pocket

Слідопит
Вчудишь, Макс, когда вы с Артуром примоете это дело ( а это обязательно, иначе ружжо живить начнет, а кому оно надо?) и он вольёт в тебя литруху первака, а из закуски будет только мёд. Ну а ты ж помнишь, пчёлы злые...третий год...дальше по тексту...
Артур чарку потягне і все, даром мені МТ віддасть ще в нагрузку свій ІЖ 49:oops:
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Артур чарку потягне і все, даром мені МТ віддасть ще в нагрузку свій ІЖ 49:oops:
Слушай, Макс, а ты точно уверен, что зелёнка для покупки оружия это такая жидкая хрень в бутыльо́чке, намазывается ваткой на ружжо и всё! оно твоё!?? :p:p:p
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Как можно быть таким наивным..
Ты до сих пор не пойняв куда попал?
Это ОПГ..токо т-с-с...
Слухай сюда, как всьо будет.
Артур потягне чарку, спрячет уже своё ружжо в сейф, а тебя Бой отправит за калитку. Правда уже без штанов.. и без барсетки. А в одних трусах в сугробе холодно..но тут прилетят пчёлы.. и станет теплее...
в общем до жд станции ты как-то доберешься..и очень быстро..
 

sergo 771

Снайпер
Как можно быть таким наивным..
Ты до сих пор не пойняв куда попал?
Это ОПГ..токо т-с-с...
Слухай сюда, как всьо будет.
Артур потягне чарку, спрячет уже своё ружжо в сейф, а тебя Бой отправит за калитку. Правда уже без штанов.. и без барсетки. А в одних трусах в сугробе холодно..но тут прилетят пчёлы.. и станет теплее...
в общем до жд станции ты как-то доберешься..и очень быстро..
Вы-же парню объясните что и дробь нужно покупать соответствующего калибра !!!Бо понакупают дроби 16-го ,зарядят в гильзу 12-го мажут и матюкаются - то порох левый ,то дробь мНяка....)))))
 

sergo 771

Снайпер
Дароффф ,бродяги!!!!! Соскучились за старым маразматиком ? :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дароффф ,бродяги!!!!! Соскучились за старым маразматиком ? :D
Естественно, дядьку!


Правильно говорить - маркетолог!
:D

Вы-же парню объясните что и дробь нужно покупать соответствующего калибра !!!Бо понакупают дроби 16-го ,зарядят в гильзу 12-го мажут и матюкаются - то порох левый ,то дробь мНяка....)))))
Так это ж как раз больше в Вашей юрисдикции объяснить за дробь.
Кстати, мне как раз для 20-го калибра нужно пару кил. Не появилась?
:)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вовка привет!!! Завтра заберу и отзвонюсь.
 

sergo 771

Снайпер
Естественно, дядьку!


Правильно говорить - маркетолог!
:D


Так это ж как раз больше в Вашей юрисдикции объяснить за дробь.
Кстати, мне как раз для 20-го калибра нужно пару кил. Не появилась?
:)
Так для хорошего человека и для 10-го калибру закалапуцаем !!!!)))))
 

pocket

Слідопит
Как можно быть таким наивным..
Ты до сих пор не пойняв куда попал?
Это ОПГ..токо т-с-с...
Слухай сюда, как всьо будет.
Артур потягне чарку, спрячет уже своё ружжо в сейф, а тебя Бой отправит за калитку. Правда уже без штанов.. и без барсетки. А в одних трусах в сугробе холодно..но тут прилетят пчёлы.. и станет теплее...
в общем до жд станции ты как-то доберешься..и очень быстро..
Погано ти мене знаєш, буду я на МТ їхати бо нема там жд станції :p
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Погано ти мене знаєш, буду я на МТ їхати бо нема там жд станції :p
Ха!
От людына.
И после всего, что рассказывали ты всё ещё продолжаешь надеяться на МТ. )
Я б на твоём месте даже на горсточку сушеных косточек от слив рассчитывал бы с меньшим энтузиазмом.
Ты думаешь откуда то ЭмТе появилось? Приезжал один как-то ружжо на ЭмТе менять.. вот и поменял..ни ружжа, ни МеТе.
От ты ж ё-моё..
Тикай оттудова пока цел.
:p
 
Статус
Закрита.
Зверху