Перчи комбинашки

Статус
Закрита.

Серг-Кл

Слідопит
Подарю перчатки: внутренняя часть из хорошей плотной кожи, лицевая хб, внутри теплая, мягкая баичка, помню мама меня в роддоме в такую заворачивала)) Размеры на фото. Размер по не понятной, одному мне, системе #8й, оказались малы. Недостатком, по моему мнению, является именно плотная кожа, а может следует просто расходить. В общем налетай, торопись подарю живопись. Кину на всякий случай резерв за земелей (есть непреодолимое желание подержать, если не ошибаюсь ИЖ-К)))
20171206_214250.jpg 20171206_214323.jpg
 

Серг-Кл

Слідопит
Без вопросов, но Вы ж свой продаете)))
Если ВооМке не подойдут, прийдется без повода напрашиваться на смотрины)), а так готов отправить. Пишите адрес!
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Это контрактные бельгийские перчатки?
 

Серг-Кл

Слідопит
Да!
 

BooMka

Слідопит
Без вопросов, но Вы ж свой продаете)))
Если ВооМке не подойдут, прийдется без повода напрашиваться на смотрины)), а так готов отправить. Пишите адрес!
Спасибо. Пусть резервист забирает и носит с удовольствием.;)
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Я купил у Владимира и просчитался с размером! Взял 9, а они большие! Так обидно стало:(! Говорю, меняемся на 8-й, а он мол проданы! Перчатки СУПЕР! Кому повезет-не пожалеет!!!
 

Серг-Кл

Слідопит
Ок! Уедут в славный, но далекий (в смысле расстояния) город Луцк к Вадиму.
 

Серг-Кл

Слідопит
Я купил у Владимира и просчитался с размером! Взял 9, а они большие! Так обидно стало:(! Говорю, меняемся на 8-й, а он мол проданы! Перчатки СУПЕР! Кому повезет-не пожалеет!!!
9 от 8 оличаются только более мягкой кожей и не значительно длиной пальцев, разница очень минимальна и кажется присутствует только из-за разной по плотности кожи. Левая 9й.
1512592218055.jpg
 

vadymmm

Слідопит
Минулі вихідні снігу підкинуло, але звіра і не бачив, слідів повно як кози так і кабана, протоптали 15км і тільки один переляканий заєць за 150м дупу показав. Хоч песика вигуляв, та і як би не було це краще ніж "хату на тата" дивитись, полювання це відпочинок а не заготівля м'яса.
 
Останнє редагування:

Серг-Кл

Слідопит
Вот и Артем в +:)
 

vadymmm

Слідопит
Як часто виходить, поки шукаєш однодулку толкові не попадають, як тільки знайдеш то пруть одна за одною, от так і я, шукав рік забив з пошуком і купив латек сафарі т2, і як тільки купив то зразу поперло, тепер а сейфі три однодулки і Таргет. Одну продаю, хто візьме не пожаліє сохран бомба.
 
Статус
Закрита.
Зверху