Перчи комбинашки

Статус
Закрита.

BooMka

Слідопит
Як часто виходить, поки шукаєш однодулку толкові не попадають, як тільки знайдеш то пруть одна за одною, от так і я, шукав рік забив з пошуком і купив латек сафарі т2, і як тільки купив то зразу поперло, тепер а сейфі три однодулки і Таргет. Одну продаю, хто візьме не пожаліє сохран бомба.
А я вот искал мц20-01 и таки дождался. Только зелёнку делают долго. А меня уже всего аж трусит так затвором поклацать хочется.
 

Серг-Кл

Слідопит
Да вот уже давно хочу ИЖ 17 или рядом, но с курком в 20м, или 18е в 20м. Есть рядышком только без ежектора и цена вроде гуманная с торгом и состояние придичное. К ежектору отношусь не очень, а вот на одностволке считаю его очень нужной штукой)) красивый в Луцке ижик, но до него как до луны))
 

BooMka

Слідопит
Да вот уже давно хочу ИЖ 17 или рядом, но с курком в 20м, или 18е в 20м. Есть рядышком только без ежектора и цена вроде гуманная с торгом и состояние придичное. К ежектору отношусь не очень, а вот на одностволке считаю его очень нужной штукой)) красивый в Луцке ижик, но до него как до луны))
Так надо было на перчатки махнуться. :D
 

Серг-Кл

Слідопит
Всем спасибо, все нашло своих новых владельцев!
 
Статус
Закрита.
Зверху