Перша рушниця!!!

crp

Мисливець
тому чоки досить непогана штука ;)
я коли по тарілкам вчився стріляти вкрутив 0,25/0,75 та потім поміняв на 0,25/0,5... і навіть на 40м. 0,25 розбивав в дим тарілки:)
тому може і взагалі варто ставити 0,0/0,25...
 

Bekas7

Мисливець
я коли купив Хуглу 104А одразу вкрутив 0.0 і 0.5 але буває що іцього забагато... літом стріляв голуба сидяого на гілці з 0.5 відстань 36-40м.. номер дробу 3 попало 16 дробин всі на виліт
 
  • Like
Reactions: crp

wadja79

Новачок
Что-то тема остыла...
Вы уже опредилились с ружьём?

Могу сказать одно, какое бы ружьё Вам не досталось не надо прям в панику бросаться, нужно понять этот ствол. А как понятие придёт то выработается алгоритм действий. Как носить. Как держать. Как заряжать-розряжать. Там уже можно поглядеть как это делают другие с этой моделью... или сейчас в нете инфы и видео выше крыши...

Знайте что люди порой по 20-30 лет и более носят ствол с которым так и не нашли общего языка.

В умелых и понятливых руках любое оружие как влитое... а вот когда смотриш как с тозом 63 у человека вообще ни каких нюансов и тут же у другого бенеля и он чёто там дёргает и тд... смешно!

Говорить о приимуществах того или иного - тут ща тапками забросают так как есть любители во всех направлениях. И что бы не сказал любой - найдутся умники. Особенно "диванные"... не видел... не держал... но с МНЕНИЕМ)))

Будут вопросы поконкретней - в личку милости просим... рад буду если помогу!

С уважением!
 
Зверху