Пивные бокалы, кружки (Германия). Тема пополняемая!

По просьбе товарища выставляю на продажу часть коллекции пивных кружек, бокалов на тему охоты. Все вещи родом из Германии. Тема будет пополнятся по мере поступления фото и цены. Вещи выставляются на нескольких охотничьих интернетресурсах. Просьба! Резервы подтверждать по телефону. Отправка раз в неделю новой почтой. г. Запорожье Сергей 0677509224 или 0503611003
Возможен небольшой аргументированный торг. При покупке нескольких вещей скидка или отправка за мой счет.
Лот №1. Пивная керамическая кружка. Объем 0,5. Рисунок с одной стороны кабан с другой заяц. Цена 450 грн. (Фото 1-2)
Лот №2 Пивная керамическая кружка. Объем 1,0. Рисунок охотничий натюрморт. Цена 650 грн.(Фото 3-5)
 

Вкладення

Лот №4 Пивная керамическая кружка. Объем 0,5. Рисунок самец косули Цена 450 грн. (Фото 7-9)
Лот №5 Пивная стеклянная кружка. Объем 0,5. Рисунок с одной стороны олень с другой оленуха. Цена 700 грн. (Фото 1-2)










 

mulyavchik

Снайпер
Так с бокалами более менее Всё понятно.А вот скажите пожалуйста с чего видно что кружки пивные?А последняя с крышкой как по мне так больше похожа на заварник для чая только не хватает ещо толкачав середине.Но в любом случае товар достоин и интересен.Не, ну умеют же немцы делать!!!Удачной продажи.
 
Так с бокалами более менее Всё понятно.А вот скажите пожалуйста с чего видно что кружки пивные?А последняя с крышкой как по мне так больше похожа на заварник для чая только не хватает ещо толкачав середине.Но в любом случае товар достоин и интересен.Не, ну умеют же немцы делать!!!Удачной продажи.
Спасибо!!! С Вами приятно общаться....;), но если по джинсам я могу ответить, то здесь увы....Как мне товарищ сказал (это частичка его коллекции), так я и написал....:)
 

mulyavchik

Снайпер
Ну может немцы там и пьют пиво с керамических кружек.Возможно.Пиво они любят и это часть ихней культуры.Но только у нас мы видели пивные бокалы из стекла и рифленые,это в лучшем случае.А иногда приходилось даже видеть и вкушать этот прекрасный напиток на розлив из пол литровых баночек
 

OlegSch

Мисливець
Серега, это 100% заварник!! А ты людям как пивной бокал продаешь))
 

Копатыч

Зброяр
Как мне товарищ сказал (это частичка его коллекции), так я и написал....:)
Сергей, ни кого не слушай, вот что выдает поисковик
https://www.google.com.ua/search?q=...QsAQIQQ&biw=1366&bih=662#imgrc=d_pco4Rfn2oxbM:
https://dom-podarkov.com/shop/product/pivnoi-bokal-kaban-gerz-65062
Там таких "заварников" навалом, но цены, на порядок ........
 
Лот №5 Пивная стеклянная кружка. Объем 0,5. Рисунок с одной стороны олень с другой оленуха. Цена 700 грн. (Фото 1-2) продан!
Остальное в продаже! Торг уместен!
 
Практически все продано! На остатке Лот №2 Пивная керамическая кружка. Объем 1,0. Рисунок охотничий натюрморт. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ Цена 500 грн.(Фото 3-5)
 
Зверху