Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемые Форумчане!!! Прошу помощи и пояснений Я пенсионер по возрасту мне 65 лет 12.06.2018 оплатил годовой взнос в 100 процентов 400 гр пред Городоцкого УООР Львовской обл. Фостяк Р И как пояснили мне с пенсионеров по возрасту годовой взнос 50 процентов Но Фостяк Р И пригрозил мне выгнать с районного УООР если буду. Требовать льготных 50
Такі пільги можуть встановлювати в обласних організаціях самостійно!
А можуть не встановлювати.
Треба з'ясовувати у Львівській організації, це вже взавтра.
Але, окрім пеннсійного 60-річного віку, ще може бути умова, наприклад, не менше 20 років стажу в УТМР. треба з'ясувати їх рішення!
 

Eremenko53

Новачок
Мой. Телефон 067 77 10 489 Сегоднящний я обратился в обл УООР п Дуда В Н который утвердительно сказал пенсионерам по возрасту 50 проц. Ямогу назвать 20 фамилий платившим в Городоцком УООР 50 проц
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Давайте я завтра попрошу в президиуме совета Львовской облорганизации их постановление по льготам на этот год и все встанет на свои места.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Розмовляв із головою ради Львівської облорганізації. У них для пенсіонерів за віком (старших за 60 років) та СТАЖЕМ в УТМР не менше 20 років - пільги 50 %, але діє від 01.07.2018.
Це сказано телефоном. зараз обіцяли скинути електронкою текст постанови, спробую її викласти, разом прочитаємо!
 

Eremenko53

Новачок
Уважаемый господин Яковлев ! Огромная благодарность за Ваш ответ. Не суть вопроса в 200 гр / хотя это тоже деньги для пенсионера/ Дело в нечестности председател ГородоцкогоУООР Львовской обл
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемый господин Яковлев ! Огромная благодарность за Ваш ответ. Не суть вопроса в 200 гр / хотя это тоже деньги для пенсионера/ Дело в нечестности председател ГородоцкогоУООР Львовской обл
Ну, уважаемый пан Еременко, его вы сами там выбирали! Так что, как говорится, кто вам доктор?
Если уж вы ему там недоверие хотите выразить, то собирайте, согласно п. 6.1.3 Устава УООР, инициативу не менее 2/3 первичных организаций (клубов) УООР вашей районной организации на проведение внеочередной конференции районной организации и выбирайте нового!
Так вы и этого не больше года, как выбрали!
 

Eremenko53

Новачок
Взносы платили после меня в тот же день пенсионер с 50 проц тому же Фостяку Так что закон не один для всех или не хотят признаётся покрывают предс . Районного УООР.
 

Eremenko53

Новачок
Вот так! Можете и пришлют как медиатору а меня так «пошлют» за мое возражение уже обещает : Ты в августе за отстрелочной прайдешь...Ачтокакого выбрали он неменяется 30 лет выбирается Братами сватами кумами у коих потом стаж в УООР 20 лет и льгота Все как в большой политике потому и жизнь такая.....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вот так! Можете и пришлют как медиатору а меня так «пошлют» за мое возражение уже обещает : Ты в августе за отстрелочной прайдешь...Ачтокакого выбрали он неменяется 30 лет выбирается Братами сватами кумами у коих потом стаж в УООР 20 лет и льгота Все как в большой политике потому и жизнь такая.....
Ну, почему так? Во-первых, они там не самые главные, есть и поглавнее, можно им пожаловаться, а, потом, есть еще в Верховной Раде Украины уполномоченный по правам человека, если вам не отвечают на ваш запрос, то этот уполномоченный имеет методы и средства как наказать нерадивых керивныкив!
Но, повторюсь, выбирайте себе правильных руководителей и контролируйте их!!!
А иначе - кто вам доктор?!.
 

Eremenko53

Новачок
До справедливого царя далеко а до Бога высоко! И еще- поставленные на местах управленцы обязаны грамотно отнимать и делится с теми кто их поставил /в данном случае не народ/ приумножая благосостояние как своё так и вышестоящих С уважением к Вам и написаных Вами словам однако в реалии жизни к сожалению и народ подтвердит мои слова
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, если у Вас такой ход мысли, сидите себе тихо в отведенном Вам углу и не возмущайтесь! Ибо тогда смысла не вижу!!! Вы достойны лишь того, что получаете...
 

Eremenko53

Новачок
Один в поле не воин.Помогтте мне поддержите там и други борцы за правое дело подтянутся. Может хоть на время «уши поприжмут»
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Все-таки, смешные вы ребята: вы их там сами толпой выбираете, а я вам тут один помочь навести порядок должен! Да вы хоть догадываетесь, что такое ВЫБОРНАЯ ДОЛЖНОСТЬ и как с НЕЙ бороться?
И, говоря о том, что "Не суть вопроса в 200 гр .", однако, пока самого лично эти 200 грн не коснулись, то дядьку выбрали, и он вас устраивал!
Привыкайте не ждать влияния 200 грн, а выбирайте нормальных "пацанов" и живите с ними по Уставу!
И будет вам счастье!!! ;)
 

Eremenko53

Новачок
Я с Фостяком « на ножах» уже лет 30- ть выганяли мене с УООР я был и военный Охот в Динамо в других рай УООР вот последних три года опять в Городоцком и эти 200 гр он ведь брал как бы в мое унижение за прошлые конфликты мне 65 три года платил по полной и молчал в это раз не удержался Вот Вы столиличный медиатор человек в возрасте а с Вами как они. —-Ждите Нет свЯзи постановку пишем-вышлем Це Вам Львівщина а тут пацани всі .... .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Та що такі "пацани" там всі - я бачу!.. Ви там як діти м:eek:аленькі, тобто, не знаєте, що і як робити за Законом и Статутом!
 

Eremenko53

Новачок
Можете когдато прийдут временна Украина будет без «пацанов»—корукционеров ижизнь будет по законами уставам—-жаль, что в это время прикрасное жить не прыйдется не мне ни тебе —- сказано не мной и давно Спасибо Вам Яковлев В А ПРОЩЯЙТЕ
 
Зверху