Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы, блин, робяты, как дети малые в свои 65 лет! То к взяткам приучаете, то свои документы кому и как попало отдаете! Чего оригиналы себе не оставить, а ему подарить копии с них, хоть бы и цветные?!. Мне трошки больше, но еще до такого не дошел!
И опять же, с какого хрена платить задним числом даже если бы и не платил? Дешевле вступить второй раз!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
У Вашому віці 65 (Ви трішки прожили життя, майже у двічі більше ніж Я:) ) думаю уже нічого боятись ...........
Успіхів !
Ну, молодий, сказав! А за своє старе здоров'я?!. Воно вже не таке, як у молодого... :(
 

Eremenko53

Новачок
Каюсь небыло иного выхода давал взятку готов отвечать Но тогда пусть отвечает должностное лицо вымагавший предс рай УТМР. Вотношении забранных у меня оригиналов документов Неожидал хотя в стиле Фостяк самоуверенного ,,царька,, Должен был предвидеть. Теперь даже ГАИшникам буду показывать ксерокопии—во дожились. Благодарен ВСЕМ за поддержку .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Каюсь небыло иного выхода давал взятку готов отвечать Но тогда пусть отвечает должностное лицо вымагавший предс рай УТМР. Вотношении забранных у меня оригиналов документов Неожидал хотя в стиле Фостяк самоуверенного ,,царька,, Должен был предвидеть. Теперь даже ГАИшникам буду показывать ксерокопии—во дожились. Благодарен ВСЕМ за поддержку .
Ну, не мальчик, должна бы жизнь уже научить!..
 

Eremenko53

Новачок
Яковлеву В А заявление по Вашему совету на противозаконные действия предс. Рай утмр Фостяка мной было передано 08 08 2018 бухгалтеру Обл УТМР входной номер 16 « ни ответа- ни привета» Обясните в Киев к кому обратится? Да
 
Останнє редагування модератором:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Яковлеву В А заявление по Вашему совету на противозаконные действия предс. Рай утмр Фостяка мной было передано 08 08 2018 бухгалтеру Обл УТМР входной номер 16 « ни ответа- ни привета» Обясните в Киев к кому обратится? Да
Завтра посмотрю по отправке. Вроде бы, все обращения (кроме одного, срок которого после 20.09) закрыты. Может, просто по почте не дошло?
Киньте, на всякий случай, свою электронку - если ответ давали, сразу скину электронкой, а почтой продублируем. Можно по Новой почте.
ПыСы. Блин, виноват - не внимательно прочитал. Вы в областной УООР передавали? Тогда завтра у них спрошу.
 
Останнє редагування:

Eremenko53

Новачок
Заявление я писал в обл УТМР в коридорах меня встретил Фостяк начал угрожать когда на крики пришли люди он в кабинет Бугалтера когда он вышел я написанное Заявление передал ей —Ирине Михайловне других сотрудников Обласного УТМР небыло .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Заявление я писал в обл УТМР в коридорах меня встретил Фостяк начал угрожать когда на крики пришли люди он в кабинет Бугалтера когда он вышел я написанное Заявление передал ей —Ирине Михайловне других сотрудников Обласного УТМР небыло .
Ну, ответ должен быть написан и зарегистрирован в 30-дневный срок. У Вас - с 08.08.2018. Значить до 07.09.2018 должны были написать (хотя Вы отдали письмо не в приемную и не начальнику, может, они и позже получили). Ну и плюс несколько дней на Укрпочту скиньте.
Ну, завтра позвоню Роману Юрьевичу, спрошу.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так, тільки що розмовляв із головним мисливствознавцем Львівської облорганізації УТМР Серкезом Любомиром Степановичем. Він розповів, що листа через главбуха вони отримали, розглянули та надали відповідь у встановлені законодавством терміни. На жаль, Укрпоштою вони отримали назад відповідь Вам без вручення адресату. Можу лише запропонувати Вам зайти до контори облорганізації та забрати відповідь особисто.
По-друге, як пояснив мені пан Серкез О.С., за їх відомостями, у Вас був один рік не сплачений щорічний членський внесок, на підставі чого Ви, згідно із Статутом УТМР, вибували із Товариства та втратили наявний до цього стаж перебування у Товаристві.
Повну відповідь можете отримати у облорганізації.
Якщо Вам зручніше, можете попросити їх переслати відповідь Вашому другові Фостяку, у якого Ви її заберете.
 
Останнє редагування:

Eremenko53

Новачок
Товарищи охотники!!!! Вот вам пример —горький пример многолетний , кто руководит УООР и какие перспективы у молодых охотников. Яковлеву В А -Спасибо думаю Вы все поняли о Львовском УООР !!!!!
 

ura83

Слідопит
Товарищи охотники!!!! Вот вам пример —горький пример многолетний , кто руководит УООР и какие перспективы у молодых охотников. Яковлеву В А -Спасибо думаю Вы все поняли о Львовском УООР !!!!!
у Вас був один рік не сплачений щорічний членський внесок, на підставі чого Ви, згідно із Статутом УТМР, вибували із Товариства
Якщо був, тоді що поробиш?
 

Eremenko53

Новачок
Спасибо за звонки поддержки ! Ребята я и сам незнаю. Как они считали стаж в УООР так как им выгодно Да вы правы может я пропустил так и причина была ведь годы жизни
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Спасибо за звонки поддержки ! Ребята я и сам незнаю. Как они считали стаж в УООР так как им выгодно Да вы правы может я пропустил так и причина была ведь годы жизни
Ну, вот Вы сейчас сам подтверждаете, что год пропустили. Но есть же Устав со своими требованиями, которые все (и члены, и работники УООР) обязаны выполнять! Если пропуск действительно был, то при чем тут УООР? Надо следить самому за исполнением норм Устава!
 

Eremenko53

Новачок
Да видимо так в Киев Углеру написал бы за ответом Самому надо ехать в Киев .Хлопці я краще напишу жалобу на весь УТМР , в Брюссель та поїду за відповідю. Да Яковлев ВА.
Голова Городоцького районного УТМР мне не друг—-он нарушитель закона, друзья у его те что сним это беззаконие творят И я буду писать во все инстанции друзья спасибо за поддержку
 

Eremenko53

Новачок
Я ничего ни пропускал стаж охотника члена УООР у меня без прерывный 22 года а потом год я болел и есть документы Потом я Поновой вступал с проплатой всех взносов И ямогу это доказать Но я даю шанс Обл УООР разобраться без суда потому как тогда я подниму много неприятного для Них-это не угроза я пойду во все инстанции и стена СТАУТА УООР их не спасет
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Як же тяжко з вами. Там всього одна сторінка.

Тобто на зайця колективне полювання дозволене.
Николай Васильевич, предлагаю подискутировать здесь. Я не со всем Вами высказанным согласен.
 

ТАР

Снайпер
Доброго здоров'я мисливці!Хочеться нормальний звіт тут виложити тому планую колосальне полювання охочих 23 мисливця ціль здобути 23 зайця, необмежену кількість лисиць, ну і пару вовків,можливо єнотів парочку живцем. Постало питання де знайти стільки дичини і нічого окрім лісів в голову не йде! Так от в наказі пишеться ,що можна в ліс на хутрового звіра але не більше 5 мисливців з гончими і 3-х з норними, у колектива буде 5 власників гончих ,які візьмуть 10 собак ну і я візьму фокса. Полювання буде загонне ліс буде густи так як ніколи, щоб все вилітало на номери. Чи буде таке полювання законним???? Так тільки без підколів! Бо якщо нас там в тому лісі оформлять по саме не могу... то не до приколів буде.
 
Останнє редагування:

ATIS

Снайпер
Доброго здоров'я мисливці!Хочеться нормальний звіт тут виложити тому планую колосальне полювання охочих 23 мисливця ціль здобути 23 зайця, необмежену кількість лисиць, ну і пару вовків,можливо єнотів парочку живцем. Постало питання де знайти стільки дичини і нічого окрім лісів в голову не йде! Так от в наказі пишеться ,що можна в ліс на хутрового звіра але не більше 5 мисливців з гончими і 3-х з норними, у колектива буде 5 власників гончих ,які візьмуть 10 собак ну і я візьму фокса. Полювання буде загонне ліс буде густи так як ніколи, щоб все вилітало на номери. Чи буде таке полювання законним???? Так тільки без підколів! Бо якщо нас там в тому лісі оформлять по саме не могу... то не до приколів буде.
Ліс скільки га? Бо в нас дозволено полювання, на хутрових, в лісових масивах не більше 200га.
 
Зверху