Питомник FCI "Zov lesa" жш такс

Оля

Мисливець
Предки мамы:

дальний имбридиннг на известного в прошлом производителя Conrad von der Raufbude, который дал начало множеству рабочих линий в Словакии, Польше, Чехии, Венгрии и т.д.

Это потем питомника собравший в себе крови одних из лучших собак Европы, как по рабочим, так и по экстерьерным качества. Ниже приведены самые яркие из них:

ÖGS 2010, HACh 2012, C.I.T. 2012, C.I.B. 2012, C.I.B.T. 2012, C.I.E. 2014, CZ-Ch 2012, SK-Ch 2012, SLO-Ch 2012, ÖCh 2013, WUT-Ch 2012, CZ-KS 2014, Radgona Winner'13
Gustl vom Gamperhof FCI
Schf. SP/J I.a APoE/J II. APuE/J I. WA/J I.a 2xInt.VGP I. WUT-SchwPoR/40 III. BhFK IxI.a 3xCACT SHP I. 3xCACT 2xWA-H I.
BhFK-F I. CACT-CACIT MSBL I.c/I.c BJ/NB II. JEB/F BhFK-PL I.b CACIT BhN(D) BhN(F)
Rinya Kupa II. Platz aus 45 Dackel - Eingetragen ins ÖLBJ
2x C.A.C.I.T., 7x C.A.C.T
PRA-Kat. vorl. frei
OI – frei

BJS 96, LUX-JCH 97, GS 97, CIB 99
Till von Rauhenstein
Sp/J, Vp/J, SchwhK, SchwhK/40, BhFK, BhFN, Wa,
Schussf, 2x CAC, CACA, 2x CACIB, BOB, BOG,
PRA/KAT-frei

IACh
MANDRYKO vom Tannenwichtl
Int. V 3x CACA, 3x CACA-Res. CACIB- Res. CACIB
Sp/J, APuE/J, Wa/J, Schf. APoE, PoE,
VGP - CACITuE, Int. Vp - CACIT
PRA-Kat. vorl. frei
OI – frei

ICHT
JUKA od Baďuru
veľmi dobrá
SVMP I.c, FSMP I.c, LSMP I.c, BL I.c/I.c
MDSJ I.c, MSBL I.c/I.c, MSBLJ I.c/I.c, MFS II.c
3 x CACIT, CACT
OI negat.

GS 2004, IACh 2006
Birko vom Bruchsee FCI
Schußf. Sp/J , Sp , SchwhK, SchwhN, Inter-Vp CACIT, St, StiJ, BhFK/95, BhN/F, BhFK/F-CACT, MRV-CACT-CACIT, MSBL, BhN/D PRA-Kat.vorl.frei

ÖBJS HACH IACH SloCH WUT-CH ISchCH ÖVCh
Suddebok-Taktik
Sp/J, Sp, APuE/J, Wa/J, APoE PoE 2xMRV-CACT-CACIT SHP BhFK/F-CACT-CACIT Wa, MRV, BhFK/Fr,
JB, CAC, CACIB
PRA-Kat. vorl. frei

FACh FCh GS IACh BCh DtCH_VDH ISchCh LS DtCh
Hieros des Horles de la Vieille Voye
Sp/J Sp St SchwhK SchwhK/40 Vp BhFK

IACh93,FACh94,BSchCh96
Suddebok-Malik
Sp, BhFK, SchwhK, Vp,
SchwhN, 7 x CACIT, 2 x CAC, BOB
 

Оля

Мисливець
Если в родословной у щенка нет "ничего" сзади,то впереди нечего и ожидать…У этих малышей отличные предки как по маме так и по папе.Осталось раскрыть все их заложенные охоткачества будущим владельцем.А задатки уже проявляются—умение пользоваться носом,отдача голоса на следу,реакция на зверя.Сами щенки контактные,смелые,с крепкой психикой,отлично сложены,зубы поменяли,шерсть жесткая.
Собака по договоренности может остаться в питомнике для дальнейшей ее натаски и дрессировки
 

Varjag229

Слідопит
Потому тогда и сейчас люди предпочитают брать щенков от собак, которых видели в работе или у людей, которым доверяют (не торгующим документами своих погибших собак), неоднократно провереным на состязаниях под разными судьями.
Олю знаю давно, еще когда у нее были ягдтерьеры. Она - настоящий охотник - норник и отличный натащик, который может перспективного щенка подготовить на любые международные состязания (не только в норе) - за Ваши деньги.
П.С. От моего НОТ Азарта была плановая вязка несколько лет тому. Из 5 щенков у нового владельца суки ее бывший владелец взял 1 сучку (по условиям договора), - остальных 1 сука и 3 кобеля - новый владелец НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ - потому, что ему было "дорого"заплатить в то время по 120 грн. за щенячку, клеймение и цену 1 щенка за вязку. Мать щенков была известного происхождения, перводипломница по лисе и барсуку, от предыдущей вязки которой был кобелек с Д 1 б.в., Д 1 к.с. (в 1 год).
Легальная сучка - экстерьер "отлично", Д 1 м.н.л., Д 2 м.н.л., Д 3 л (в 8 мес.), лучший юниор на 30-ой Харьковской облвыставке, работает в природе по барсуку и лисе в норе, зайцу, кабану, козах. При правильном выращивании ее однопометники, думаю, были бы не хуже, но пополнили ряды таких, как Вашего отца фоксы 80-ых.
П.П.С. Те бракоши тоже хвастались, что у них классные рабочие ягды и они никогда их не покупали, но уже угробили мать (на борсуке) и всех 4 щенков.
 

Кайзер

Мисливець
При получении родословной ,чел вручающий мне в руки бумаги ксу,рассказал то,что его архи родословный жшф напрочь отказался от входа в нору.,а родословная там "мама не горюй".Отцовые фоксы в 80-х годах предыд столетия,не имели сзади архи родословной,но работали по лисе,барсуку и кабану..наверное времена меняются;)
У 80-х минулого століття,дивлячись на деяких собак,важко було встановити породу....Про 90-ті,я взагалі ;)промовчу...А зрештою,якщо у собаки в родоводі,позаду не представлені видатні архі,то вона скоріше всього двор.......Не сумніваюся,що дані песинята знайдуть справжнього поціновувача породи.
 

Оля

Мисливець
Гена,Кайзер спасибо
Первый трофей сучек
 

Оля

Мисливець

Оля

Мисливець
Бор,Барбарис продается только человеку, который будет участвовать в выставках и соревнованиях под договор.На чп кобеля Бора цена выше.















 

Оля

Мисливець
3 февраля Аха
 

Оля

Мисливець
В продаже Брусника и Бор.Берека уедет в Россию после обучения в питомнике на дисциплины —"работа на поверхности после выстрела".Буксус уехал охотиться в Латвию ,работать в загонных охотах и добор подранков по крови.Барбарис и Бука остаются в питомнике.Бор ТОЛЬКО с условием если хозяин хочет собаку разностороннюю ,поставленную на поверхности и в норе,с ее обучением в питомнике с подтверждением дипломами.
Zov lesa Брусника


Zov lesa Брусника и Бор



 

Оля

Мисливець
Ожидается дубль помёт во второй половине мая.
С первого помёта Бор,Барбарис,Бука остаются в питомнике .Берека,Брусника находятся в данное время в питомнике на обучении.Все дети на "глазах".Буксус в Латвии радует хозяина по крови и в лесу по гону оленя.Все щенки отдают голос по следу не взрячию по зайцу,управляемые,хорошо обучаемы,азартные ,с хорошей реакцией на зверя,Бор и Барбарис показывают смелую работу по лисе хваткой.
Приобретая щенка в питомнике хозяин получает скидку на дальнейшее воспитание и натаску собаки ,если захочет оставить на обучение.Мы заинтересованные в сотрудничестве раскрытия своих собак.

Видео занятий Zov lesa Бор,Барбарис,Берека

 

Оля

Мисливець
В питомнике родился помёт «С» три чёрноподпалых детенышей—две суки и кобель
 
Зверху