Плата взносов.

Статус
Закрита.

fox

Мисливець
Это было про социализм "загнивающий", а при капитализме "грёбаном" одна только курица от себя, все остальные - сами знаете куда....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
При капитализме тоже есть контроль и ответственность. Но тогда, когда он не "грёбаный"
 

Дядя Вася

Слідопит
У нас взнос 300. Трудоучастие только отрабатывается, но оно обязательно.Не можешь работать сам , найми людей.Сколько бы Вы денег не платили, они уйдут в песок. Если бы часть средств оставалась в первичках, было бы совсем по другому. Хотя это только мое мнение.
 

hunter179

Мисливець
В Севастополе взнос 250 и матроска 25.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
hunter179;16788 сказав(ла):
В Севастополе взнос 250 и матроска 25.
Мужики, а почему у вас таки матроски такие дорогие? Вы просто добровольно "доплачиваете" своим председателям за то, что они вместо вас ходят за ними к лесникам?
 

Дядя Вася

Слідопит
Я всегда сам езжу к лесникам. И у нас тоже была 25, в этом году не знаю, но не удивлюсь если будет 30
 

Серега

Новачок
Николаевская обл. Жовтневый РС УООР взносы 200гр. трудоучастие 60гр. матроска 15гр.
 

sidr

Новачок
Добрый вечер. Подскажите по оплате пожалуйста.Николаевская обл. 200 гр взнос., 60гр. добровольный взнос.,23 гр.карточка учета дичи., 150 гр. сезонка на пернатую дичь, но ее не дают если не заплатишь 120 гр...чего? Трудоучастия?
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Я платив 230 взнос, 80 сезонка поперу, 70 трудоучастие, 25 контрольна, якщо самому платить (через банк)17грн.
Що таке матроска??????
За трудоучастие ніхто не каже щоб відробляти, зразу 70грн.
Можна на пернату неплатити трудоучастие, а заплатити коли буду брати на пухнатого.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Матроска, тельняшка, карточка в клеточку или полоску - идеоматические названия контрольної картоки обліку добутої дичини та порушень правил полювання, яку мисливці замінюють щороку у держлісників
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
За проханням Київської обласної організації, надаю відомості про розміри сплати членських внесків у Київській облорганізації УТМР на 2011 рік:

Вступні внески встановлюються єдині для всієї організації УТМР і становлять на цей час: 150 грн для мисливців, 80 грн для рибалок. Крім того, під час вступу, мисливці сплачують 50 грн - добровільний внесок, 5 грн - за бланк квитка, а рибалки - 5 грн за бланк квитка. Вступні внески сплачуються один раз під час вступу в організацію.
Членські внески на 2011 рік встановлені в Київській облорганізації УТМР: щорічні членські - 150 грн для мисливця чи 50 грн для рибалки, рибалки додатково сплачують 1 грн 70 коп збору державного мита.
У 2011 році сезонна відстрільна картка на пернату дичину на обласні угіддя, надані у користування облорганізації, коштує 150 грн, сезонна на хутрового звіра, яка видається лише на один із районів області, - 150 грн.
 

markiv-bogdan

Мисливець
Скільки в кого внески на2012р,Рогатинський р-н 400грн,УТМР 10грн,картка обліку,1,7грн,держмито,Недавно платив,
 

Болгар

Новачок
Дядя Вася;57743 сказав(ла):
Трудоучастие -50 грн. Это просто СМЕШНО. Больше похоже на милостыню.
Я сказал бы что это больше похоже на откуп,от нормального трудоучастия,деньги заплатил и свободен.Только вот каждый знает что от такого трудоучастия пользы дичи никакой.И для УООРа выгоднее деньги ,чем проведеная робота в угодьях ,для нормального существования животных.
 

Дядя Вася

Слідопит
Согласен. Тем более откуп в 50 грн. Это смешно. Что можно сделать на 50гр? Не говоря уже о 30-ти.
 

Болгар

Новачок
От одного мешка зерна высыпаного в угодьях больше пользы,чем от денег заплоченых в УООР,и не важно сколько,хоть и 30 или 130,от них пользы никакой.
 
Статус
Закрита.
Зверху