Плата взносов.

Статус
Закрита.

Марадона

Новачок
На прошлой неделе был в местном УООРе (г. Прилуки , Черниговской области), то взносы с нового года уже 280 грн., а с 01.07.12г. подорожают еще на 50 грн., итого 330 грн. В сезоне 2010-2011г. были 190 грн., а в 2011-2012г. - 250 грн.
 

LissNik

Слідопит
Харьков. в прошлом году было 320 всё вместе.убил 13 крякв,2 чирка,3 лысухи,5 вяхирей и 5 лис.не пропускал практически ни одной охоты.Я лично за количеством добытой дичи не гонюсь,но взносы растут с каждым годом,чему удивляться?а теперь дорогие мои форумчане подсчитайте сколько красных карточек народ получил обсуждая даннную тему,вдумайтесь,и найдите в себе тот истинный ответ почему?только не сообщайте его,иначе получите такую же красную.с ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
LissNik;69296 сказав(ла):
Вообще-то, охотники никого не убивают, а, как правило, ДОБЫВАЮТ!

Да, кстати, а можете мне объяснить, почему вырасли цены на бензин, продукты питания и пр.?

А зарплата у меня, между прочим, осталась старая...
 

Svyatone

Новачок
У нас взнос около 220 гривень, считаю что нормальная цена, больше бы не очень хотел платить, но от безысходности дал бы сколько надо.
 

LissNik

Слідопит
Яковлев В.А.;69332 сказав(ла):
LissNik писал:
убил 13 крякв,..



Вообще-то, охотники никого не убивают, а, как правило, ДОБЫВАЮТ!



Да, кстати, а можете мне объяснить, почему вырасли цены на бензин, продукты питания и пр.?



А зарплата у меня, между прочим, осталась старая...
Да...добыл конечно же...могу обьяснить...я вопрос о бензине не подымал,по этому этот вопрос минимум не тактичен,могу обьяснить...Евро на носу,чего тут непонятного?народ бабок хочет срубить везде и вовсём.все хотят ничего не делать,и денег заработать.а потом кризис.А вообще люблю толковые вопросы.
 

LissNik

Слідопит
Яковлев В.А.;69332 сказав(ла):
LissNik писал:
убил 13 крякв,..



Вообще-то, охотники никого не убивают, а, как правило, ДОБЫВАЮТ!



Да, кстати, а можете мне объяснить, почему вырасли цены на бензин, продукты питания и пр.?



А зарплата у меня, между прочим, осталась старая...
да кстати...причем тут зарплата?продукты питания???человек теряет свою мораль...перестаёт быть человеком...а самое сложное в жизни остаться человеком,не стать зверем,мародёром...а нинешняя ситуация везде и есть безчеловечье.с ув!
 

LissNik

Слідопит
Яковлев В.А.;69332 сказав(ла):
LissNik писал:
убил 13 крякв,..



Вообще-то, охотники никого не убивают, а, как правило, ДОБЫВАЮТ!



Да, кстати, а можете мне объяснить, почему вырасли цены на бензин, продукты питания и пр.?



А зарплата у меня, между прочим, осталась старая...
Могу и обьяснить).....Цены на бензин выросли, к сожалению, в связи с повышением мировых цен на нефть, на продукты питания - от зависимости от курса валюты, т.к. своего производителя не поддерживаем, а импортируем даже сельхозпродукцию . Ну, и т.д. Но при чем здесь повышение взносов?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да при том, что кушать хочется всегда и всем: и охотникам, и егерям, и кабанам, и автомашинам, и зерновым посевам. И на все растут цены...
Так тоже непонятно?
 

Venator

Новачок
Доброго дня , оплату проводив в січні - 200 грн. яка сума на сьогодні не взнавав .
 

LissNik

Слідопит
Яковлев В.А.;69413 сказав(ла):
Да при том, что кушать хочется всегда и всем: и охотникам, и егерям, и кабанам, и автомашинам, и зерновым посевам. И на все растут цены...
Так тоже непонятно?
ВЫ мне задали вопрос я ответил...а то что все живые организмы нуждаються в питании потому что так устроен мир,я достаточно хорошо с этим ознакомлен.дело то совсем в другом...взносы повышаються а изменений нет...а если нет изменений в охотхозяйстве значит что-то не так?я за то чтобы вместе организованно строить кормушки...солонцы...выкос сена...охотой нужно жить чтобы вывести всё на нужный уровень,я лично это делаю,и с гордостью это говорю,потому что меня учили настоящие охотники...не в деньгах дело повторюсь...хочеться результата...а трудоучастие?..что такое трудоучастие?многие молодые охотники и не знают что это?зато при уплате взносов им популярно обьясняют что такое трудоучастие...деньги и всё.повторюсь я охотился во многих странах,многое видел,но что б так...а в ответ только и слышим...а что я могу?,времена изменились,есть законы...а где же отстаивания своей точки зрения?и кто же если не Вы будет отстаивать права охотников.Жить нужно охотой,а не умирать на охоте.Бороться нужно за бравое дело,а деньги...на то они и деньги что ими расплачиваться,было бы за что.с ув1извините крик души.Я за правильную охоту.
 

LissNik

Слідопит
Яковлев В.А.;69413 сказав(ла):
Да при том, что кушать хочется всегда и всем: и охотникам, и егерям, и кабанам, и автомашинам, и зерновым посевам. И на все растут цены...
Так тоже непонятно?[/quote
 
Статус
Закрита.
Зверху