Плюсы и минусы Мушки оптоволоконной????

ZAYKA

Новачок
Мушка оптоволоконная: подскажите мужики стоит заморачиваться?товарищ ришил установить оптоволоконную мушку длина волокна 6,4 мм.!но когда родную выкручивали помяли плоскогубцами.

мне свою жалко((((
 

БОГДАН

Мисливець
Заморачиваться не стоит.Самое главное, что-бы не высила,или не низила,после выстрела. С Ув.
 

mozg01

Мисливець
Всем доброго дня.менял мушку на иж27 погрел пром.феном без фонатизма в районе мушки планку и выкрутил легко. поставил оптоволкно эфекта ноль толи мушка китайская практически не светится отломались выступающие концы по бокам волокно стало мутным после сезона охоты и самое главное ружье стало низить покупал её не самую дешевую которые были в магазине на тот момент.резьба 3мм на ИЖе а те что были фирменные у них резьба 2.5мм.так что лично мое мнение если не фирма ставить не стоит
 

Ванс

Мисливець
Також міняв на своєму 27 ІЖику і також ніякого ефекту,хіба що зовні не погано виглядає,тому за звичкою цілюсь "по планці"
 

2G@RiN

Новачок
У меня Беретта А300,купил светонакопительную мушку этой же компании.Менял сам.Взял кусочек провода снял обмотку и одел ее на мушку, выкрутил плоскогубцами не испортив.Была пароблема с установкой,когда плотно закручивал мушка становилась не перпендикулярно планке,а смотрела в лево!!((((Вышел из положения просто,кинул в сверление дробинку №7и все стало на круги своя))))зазора между мушкой и планкой нет!Мушка светится очень хорошо!!цвет зеленый
С ув Александр
 
Зверху