Повторная регистрация

Статус
Закрита.

Михойло

Новачок
Имею две единицы нарезного и две гладкоствола.
Разница между регистрацией первого и последнего примерно полтора года.
По закону согласно какой регистрации (первой или последней) повторно проходить все мытарства, или каждая единица в отдельности?
 

Копатыч

Зброяр

Михойло

Новачок
Но на каждую единицу дата разная.
Получается, что мне нужно 4 раза проходить психиатра , нарколога, и все остальное?
Или лучше Сделать повторную регистрацию по дате первого ствола, даже если последнему еще полтора года, и потом проходить каждые три года за один раз
 

Копатыч

Зброяр
Получается, что мне нужно 4 раза проходить психиатра , нарколога, и все остальное?
Не надо Вам "повторно" все проходить, сделайте ксерокопии, на всякий случай, потому как "нарезное" и "гладкое" мжет находиться, на "учете" в разных местах. Почитайте приказ № 622, там все есть.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Но на каждую единицу дата разная.
Получается, что мне нужно 4 раза проходить психиатра , нарколога, и все остальное?
Или лучше Сделать повторную регистрацию по дате первого ствола, даже если последнему еще полтора года, и потом проходить каждые три года за один раз
Ви самі і відповіли на своє запитання, скажіть дозвільнику щоб вам так і написав, при перереєстрації першої одиниці терміни решту трьох (кінцевий термін) підігнав під першу. Крім медичної ви ще і зекономите на бланках дозволів.
По крайній мірі мій дозвільник так мені підказав і за моєю згодою так і зробив.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Имею две единицы нарезного и две гладкоствола.
Разница между регистрацией первого и последнего примерно полтора года.
По закону согласно какой регистрации (первой или последней) повторно проходить все мытарства, или каждая единица в отдельности?
Гораздо проще решить все вопросы один раз в три года, чем "подгонять" друг под друга копии всех документов и трястись "кабы чего не прозевал- не прозабыл", ИМХО.
 
Статус
Закрита.
Зверху