Подарю малоимущему охотнику

Статус
Закрита.

Alego

Слідопит
Подарю малоимущему охотнику б.у не продуваемый и непромокаемый костюм. Размер 56. Короче на охотничка ростом 180 и весом ок 100кг. типа Gamo
Куртка охотничья б.у промокаемая с капюшоном осень-весна размер 56+
Ботинки Rocky б.у (с пробегом) лето осень из кордуры абсолютно целые размер 43+
Сапоги резиновые немецкие б.у (лежат давно в гараже в пыли без использования) но 42й размер
Все указанное как я и сказал б.у. Провожу ревизию имущества. Что то еще гляну типа перчатки шапочки кепочки
Буду рад если оно послужит кому то запас еще есть
 

s.e.r.

Мисливець
Прийму в дар с уважением.
 

РЕКС

Мисливець
Если можно забрал бы:
Ботинки Rocky б.у (с пробегом) лето осень из кордуры абсолютно целые размер 43+
Сапоги резиновые немецкие б.у (лежат давно в гараже в пыли без использования) но 42й размер
 

Роман це я

Новачок
другим за
Сапоги резиновые немецкие б.у (лежат давно в гараже в пыли без использования) но 42й размер
С ув.
 

Alego

Слідопит
Коллеги не продуваемый и непромокаемый костюм типа Gamo Размер 56 резерв за s.e.r инфо по адресу в личку получил
Ботинки Rocky б.у (с пробегом) лето осень из кордуры абсолютно целые размер 43+ за РЕКС жду инфо по адресу в личку
Сапоги резиновые немецкие б.у (лежат давно в гараже в пыли без использования) но 42й размер за Роман це я жду инфо по адресу в личку
В остатке Куртка охотничья б.у промокаемая с капюшоном осень-весна размер 56+ За muxtar прошу инфо в личку
 
Останнє редагування:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Интересны куртка продаваемая и кепки , готов купить , фото ?
 

Alego

Слідопит
Отправлю завтра утром прошу инфо по адресам в личку
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Молаимущие _ денег жмущие:)
Парни , почитайте тему ... кто то действительно нуждается в некоторой икеперовке и нету здесь не чего зазорного , правда что большинство живёт от зарплаты и дай Бог дотянуться до следующей зарплаты , я в свою очередь предложил купить то что меня интересует , так как имею для этого слава богу возможности , создатель темы сказал нет значит нет . Всем добра и удачи .
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Подарю малоимущему охотнику
посмотрел все темы малоимущих,одни продажи.«совпадение не думаю»скажу честно тоже думал на куртку бронь кинуть,Но прочитал название ещё раз подумал и исправил.
 

Alego

Слідопит
Всем все посылки с бонусами кепками гильзами 12 кал варежками собрал к водопроницаемой куртке нашёл штаны))
Есть костюм камуфляж. штаны жилетка и майка на ребёнка 12-13 лет
У кого есть ребёнок отправлю даром
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху