Подарю малоимущему охотнику

Статус
Закрита.

Andross12

Мисливець
Парни , почитайте тему ... кто то действительно нуждается в некоторой икеперовке и нету здесь не чего зазорного , правда что большинство живёт от зарплаты и дай Бог дотянуться до следующей зарплаты , я в свою очередь предложил купить то что меня интересует , так как имею для этого слава богу возможности , создатель темы сказал нет значит нет . Всем добра и удачи .
К Вам нет вопросов....Вы предлогали деньги-это нормальные товарно-рыночные отношения, Вам ответили,что это подарок....все справедливо! А вот за остальных- "малоимущих" ....вот принципиально дождусь,когда подарки пойдут в продажу и вспомню продавцам,откуда эти вещи!!!! А оно так и будет....
 

Alego

Слідопит
Прошу muxtar по водопроницаемому костюму осень-весна дать инфо в личку по адресу. И желающих по детскому летнему комплекту дать ответ т.к отправляю все майно с утра
 

Alego

Слідопит
Спасибо Вам за ответ и оценку....я хорошо знаю что такое носить с чужого плеча и ни чего в этом постыдного не вижу. Я предлагаю в дар нормальное хоть и не новую спец одежду по нашей тематике.....охоте
Удачи всем вам
P.S Детский костюм кому нужен.?
 

Andross12

Мисливець
Спасибо Вам за ответ и оценку....я хорошо знаю что такое носить с чужого плеча и ни чего в этом постыдного не вижу. Я предлагаю в дар нормальное хоть и не новую спец одежду по нашей тематике.....охоте
Удачи всем вам
P.S Детский костюм кому нужен.?
Вы добрый человек! Уважение и почет Вам!
 

Alego

Слідопит
Ничего почетного в доброте нет. Посмотрите сами в свои закрома. Сколько там вещей лежит без дела? Зачем оно там лежит для чего? Отдайте тому кому это нужно. Поддержите достойных, но не имущих сегодня ... это не оскорбление. Сегодня нет завтра глядишь и будет мы же Украинцы)))
 

Alego

Слідопит
Добрый день
Из всех резервистов нет ответа только на костюм осень-весна промокаемый размер 56+. Передам желающему дальше
И еще есть детский лет на 12ть камуфл. костюм штаны жилетка

Прожу ставить резерв и писать адрес в личку отправлять буду сразу ездить на почту неск. раз желание слабое
 

VovaGaynuk1987

Новачок
Прошу резерв на дитяч
Добрый день
Из всех резервистов нет ответа только на костюм осень-весна промокаемый размер 56+. Передам желающему дальше
И еще есть детский лет на 12ть камуфл. костюм штаны жилетка

Прожу ставить резерв и писать адрес в личку отправлять буду сразу ездить на почту неск. раз желание слабое
 

Alego

Слідопит
И еще есть детский лет на 12ть камуфл. костюм штаны жилетка
Резерв за VovaGaynuk1987
Прошу инфо в личку
 

sen222

Мисливець
Ще є костюм 56+???
Якщо так то резерв за мною!!! Заберу для колеги!!!
 

Alego

Слідопит
Прошу извинить
Костюм был перенесен в тему за номером 2 и отдан
 
Статус
Закрита.
Зверху