Подмена товара нпложкой

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем drive4x4, 12 кві 2018.

1. drive4x4

drive4x4 Мисливець

Вот такая ситуация ция произошла в пятницу поступил заказ от человека хочу у вас купить манок на утку Шон мен биг ватер цена 55 $ я не вопрос
    Но покупать буду наложенный платеж
    Пожалуйста даже деньги на дорогу не требовал отправил в пятнтуу новой почтой
    Во вторник мне приходит уведомление что товар осмотрен и не подошел покупателю я заказую доставку обратно сегодня получяю и просто оооооооооооххххххххххххххх
    В место манка какой-то мудштук зеленого цвета
    Новая почта мороз товар мы не осматривали каккие к нам претензии
    Что делать
    Влител на 50$

2. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Ім"я і фамілію героя дайте в студію!

3. drive4x4

drive4x4 Мисливець

Федченко Евгений
    Но как я уже выяснил этот селезень залетный номер абонента уже не абонент на отделении он рпние товара некогда не получпл

Вкладення:

• ae039_enl.jpg
      ae039_enl.jpg
      Розмір файлу:
      37,2 КБ
      Переглядів:
      216
  4. drive4x4

drive4x4 Мисливець

Тема кому что надо заставлять сотрудников новой почты осматривать товар перед упаковкой
    А вообще новая почта уже не та
    Отношение скотское

жестянщик подобається це.
  5. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Ннннда...

6. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

Если вы посылку не забрали пишите заявление- претензию,пусть по камерам смотрят+сотрудника при котором был осмотр еб...т.товарища который сделал подмену документы предявлял вычислить не большая будет проблема.хотя может кто-то с сотрудников НП себе манок подмыл.застраховали хоть на полную сумму или как о бы но на 200 грн.у меня недавно была проблема с НП потеряли товар и как обычно страховка 200 грн.Слава Богу нашли а то как-то продавать 5кг дроби за 200грн не очень интересно.

Гобой подобається це.
  7. drive4x4

drive4x4 Мисливець

Претензия рассматривается 30 рабочих дней
    Процесс идет
    Как будет дальше отпишусь

8. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

В нас був недавно випадок на Нові почті: дівчина заказала телефон, він прийшов вона при огляді його вийняла з коробки а продавям сказала що товар не підійшов і вернула посилочку назад. через деякий час цю героїню знайшли по камерах і притягнули до відповідальності. зараз вже якщо хтось перевіряє посилку то в залі завжди крутиться працівник пошти, + поставили додаткові камери.

krushinski00 подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф