Подойдет ли ствол ТОЗ БМ 20к на колодку 16 калибра?

Статус
Закрита.

ZUGAN 79

Слідопит
Не подскажет ли кто из уважаемых аксакалов,подойдет ли ствол ТОЗ БМ 20кал.на колодку 16 кал,и если да, то оформить потом все ето можно будет?Ато в инете чето вразумительных ответов найти немогу.Заранее спасибо за ответы.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Не подойдет!!
 

zavgaro

Новачок
Арго;3426 сказав(ла):
Я би так категорично не заявляв.
Наші умільці роблять все. Якщо руці ростуть правильно и є початкові навоки роботи з напилком , лещатами та газозваркою, можна зробити унікальні речи. Буде час попробую викласти колекцію фото , єкземплярів які потрапляли до мене в ремонт, кулібіни - одне слово. Все що робилось руками - руками й ремонтуеться .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
zavgaro;13686 сказав(ла):
Арго писал:
Не подойдет!!
Буде час попробую викласти колекцію фото , єкземплярів які потрапляли до мене в ремонт, кулібіни - одне слово. Все що робилось руками - руками й ремонтуеться .
ZAVGARO! У вас є відповідна ліцензія на здійснення такої діяльності?
 

ZUGAN 79

Слідопит
Яковлев В.А.;13691 сказав(ла):
Я би так категорично не заявляв.Наші умільці роблять все.
Не ,я понимаю что можно и от сорокапятки присобачить,но я имел ввиду.просто,одни снял,другие поставил,а кстати ,если Вы в етом розбираетесь,не подскажете почему просто не подойдет,20к на другой колодке ? С ув.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ZUGAN 79;13714 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Я би так категорично не заявляв.Наші умільці роблять все.
Не ,я понимаю что можно и от сорокапятки присобачить,но я имел ввиду.просто,одни снял,другие поставил,а кстати ,если Вы в етом розбираетесь,не подскажете почему просто не подойдет,20к на другой колодке ? С ув.
Зюган, я тут ни при чем! Хотя согласен: наши и не на такое способны
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А судя по молчанию некоторых форумчан, у него чего-то нет.
Тогда вопрос: и зачем об этом вслух? Вместо бесплатной рекламы может получиться "как всегда!" ((с) Кажись, наш первый Президент. Хотя есть альтернативы...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
zavgaro;13686 сказав(ла):
Арго писал:
Не подойдет!!
Я би так категорично не заявляв.
Наші умільці роблять все. Якщо руці ростуть правильно и є початкові навоки роботи з напилком , лещатами та газозваркою, можна зробити унікальні речи. Буде час попробую викласти колекцію фото , єкземплярів які потрапляли до мене в ремонт, кулібіни - одне слово. Все що робилось руками - руками й ремонтуеться .
Действительно и орудие с эсминца можно приспособить стрелять патронами 12 калибра,но вопрос зачем и предусмотрено ли это заводом-изготовителем который несет ответственность за ТБ при стрельбе с разработанного и выпущенного им образца оружия?! И вот тут любой мастер"золотые руки" сам скажет,что нет,потому,что это уже срок и то немалый!!
 

zavgaro

Новачок
Яковлев В.А.;13717 сказав(ла):
А судя по молчанию некоторых форумчан, у него чего-то нет.
Тогда вопрос: и зачем об этом вслух? Вместо бесплатной рекламы может получиться "как всегда!" ((с) Кажись, наш первый Президент. Хотя есть альтернативы...
Дарма шановний ви так. Реклами мені і так вистачае, кому потрібні мої послуги - знають мене і без реклами.Свого часу я закінчив Тульский Артиллерійский Інженерный Інститут (ТАІІ)(мабуть вас в цей ча щей на світі небуло) , та довгий час працював на "ТОЗ". І ваше :"...у него чего-то нет" - мені до одного місця.Сидіти за помпом і слідкувати за постами - у мене немае часу, я й так компи кожен день кручу, я в свої 48 займаюсь їх ремонтом.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;13802 сказав(ла):
zavgaro;13686]Буде час попробую викласти колекцію фото , єкземплярів які потрапляли до мене в ремонт, кулібіни - одне слово. Все що робилось руками - руками й ремонтуеться .

А это в есьма интересно и даже любознательно ...

Яковлев В.А.[/B сказав(ла):
писал:
ZAVGARO! У вас є відповідна ліцензія на здійснення такої діяльності?

Зря Вы так законодательно , убили инициативу , человек о наболевшем говорил , хотел поделиться увиденным ... а его , этого самого в наше время так много ... мне например , в руки лег дореволюционный Ферлах , я им по правде даже залюбовался , до того хорош мерзавец был , легок и приятен , а когда в стволы заглянул , немного оторопел ... они хромированны оказались .... какой-то умелец , как оказалось стволики от ТОЗ 63 туда и пристроил ...
"Благами намерениями устлана дорога в Ад!"
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
zavgaro;13876 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
А судя по молчанию некоторых форумчан, у него чего-то нет.
Тогда вопрос: и зачем об этом вслух? Вместо бесплатной рекламы может получиться "как всегда!" ((с) Кажись, наш первый Президент. Хотя есть альтернативы...


Дарма шановний ви так. Реклами мені і так вистачае, кому потрібні мої послуги - знають мене і без реклами.Свого часу я закінчив Тульский Артиллерійский Інженерный Інститут (ТАІІ)(мабуть вас в цей ча щей на світі небуло) , та довгий час працював на "ТОЗ". І ваше :"...у него чего-то нет" - мені до одного місця.Сидіти за помпом і слідкувати за постами - у мене немае часу, я й так компи кожен день кручу, я в свої 48 займаюсь їх ремонтом.
Шановний, в мене батько "Тульское оружейно-техническое училище" закінчив у 1940 році. А я закінчив строкову службу у Тулі у травні 1973 року (у званні старшини. Я на той час лише 3 курси КПІ закінчив).
Й за компом я за "вами" змушений "слідкувати" за вказівкою керівництва, а не через бажання показатися дуже розумним. Тим більше, мені за це не доплачують, все на добровільних засадах. Я б із великим задоволенням тут (та й на інших сайтах) взагалі не співкувався із особами, які іноді бажане видають за обов"язкове. І всі - Наполеони, слова їм не скажи...
Раз тут офіційний сайт Товариства, то Воно повинне приймати на ньому участь. Та слідкувати "за базаром".
Вам, до речі, просто натякнули, що, може, ви не те сказали.
Стосовно своїх теоретичних та практичних знань та навичок я повторюватися не буду, й так багато наговорив на сайтах, на жаль, не всі, навіть із вищою військовою освітою у 48 років, все тут читають (я, до речі, теж. Часу не вистачить).
Успіхів у вашій діяльності!
В. Яковлєв, 1950 року народження
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, так мне молодой и задал вопрос в свои 48 лет, что я делал, когда он еще не родился. Я ответил...
Ладно, больше не буду!
 

ZUGAN 79

Слідопит
PETROPAVEL;13943 сказав(ла):
только вот молодым охотникам задающим порой смешные и нелепые вопросы , ответы давать надобно ...
Ну если Вы имели ввиду мой вопрос (етот ,в котором мы сейчас пишем,о стволах 16 и 20 калибров),то я имел ввиду колодка одинаковая ,или у 20к своя.С ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
У 20-ки своя индивидуальная колодка!!
 
Статус
Закрита.
Зверху