Подранок..

M A F I A

Новачок
Был недавно на охоте, подстрелил молодого крыжня, попал в крыло... Крыло перебито, кость вылезла наружу(открытый перелом), я акуратно вставил кость обратно(чтоб не торчала) стала кость на место легко, после етого обработал перекисью и йодом, а вот что делать дальше незнаю... подскажите пожалуйста что делать дальше.. может кто-то сталкивался с таким. В подальшем хочу использовать как - подсадную...
 
К

Коршун

Guest
M A F I A;85022 сказав(ла):
Был недавно на охоте, подстрелил молодого крыжня, попал в крыло... Крыло перебито, кость вылезла наружу(открытый перелом), я акуратно вставил кость обратно(чтоб не торчала) стала кость на место легко, после етого обработал перекисью и йодом, а вот что делать дальше незнаю... подскажите пожалуйста что делать дальше.. может кто-то сталкивался с таким. В подальшем хочу использовать как - подсадную...
Дружище! Мне очень жаль . Это охота , подранил добей , или патрона жалко?! А оставишь крыжня не выживет только мучаться будет. 100% Знаю что пишу тебе. Несколько крыжней привозил с охоты домой подранками ( ранение было легким ) не смертельным , и не с поломаными костями. Оба крыжня умерли! А утку пивезли , живет есть потомство, подсадные работают просто фантастика! Много ребят взяли моих подсадных и все довольны на 100% Утка выживает , Самец нет. Почему ТАК ? НЕЗНАЮ!
занимаюсь подсадными много лет , есть два вида , Дикая местная , и Дикая перелетная. У них и голоса и окраска разная!
 

fabarm803

Мисливець
Нужно наложить шину, и зафиксировать крило, но если выживет постоянно на свободу рватся будет, на подсадку не годится, подсадная должна вырости дома. С ув.
 

Змееносец

Мисливець
Дикая кряква (взрослая)в неволе не выживет, как не прескорбно. Лучше отпустить и удачи ему в лечении и выживании!)))
 
Зверху