Подскажите где на утку с колективом можна сходить.

Статус
Закрита.

Аскал

Мисливець
Так что-бы в близи от Иреня, Бучи, Ворзеля (в сторону варшавки). А то я охочусь в Белой Ц-ви. А это организовуем коллективчик, да думаю вывести молодых охотников где нибуть где можна пострелять. Колектив с 7-9 человек, с нас 4 человека, з более менее опытных (более 5 лет стажа). Скажите куда нам можна проехать? И к каким охот. хазяйствам относятся те места?

Спасибо!
 

Loki

Мисливець
Да кто ж из охотников выдаст свои места охоты? Попробуйте поехать в Кийлов, он относится к УООРу.
 

Аскал

Мисливець
Я могу без проблем зказать где я охочусь. Бело-Церковский район с. Озирное. на отстойниках сахарного з-да. Лет 10 там уже охота класс, время от времени бывают не удачные охоты, но это редко.
Я бы и туда повёз людей, но у ни по времени не получается, надо где-топоближе.
 

Loki

Мисливець
Вот в это воскресенье выезжали как раз в Кийлов: лет был, хотя и не сильный. У нас товарищи в лодке перевернулись, поэтому охота у нас быстро закончилась;)
 

СССС

Мисливець
Loki;38146 сказав(ла):
Вот в это воскресенье выезжали как раз в Кийлов: лет был, хотя и не сильный. У нас товарищи в лодке перевернулись, поэтому охота у нас быстро закончилась;)
як так полювання закінчилося? ви не праві, так не можна, це не правильно, мокра людина це не причина, щоб зпохабити все полювання цілому колективу
 

СССС

Мисливець
Аскал;37475 сказав(ла):
А это организовуем коллективчик, да думаю вывести молодых охотников где нибуть где можна пострелять. Колектив с 7-9 человек, с нас 4 человека, з более менее опытных (более 5 лет стажа). Скажите куда нам можна проехать? И к каким охот. хазяйствам относятся те места?
Спасибо!
постріляти на стенд треба їхати на Сапсан або на Бекас, заодно і пивком розім'ятися там можна, а пополювати краще їхати в перевірене місце, нехай з меншим але надійним колективом, а то знову хтось в калюжу сяде і прийдеться всім поїхати, за компанію, з полювання, щоб друга в біді не лишати))))))))
 

Loki

Мисливець
СССС;38169 сказав(ла):
Loki писал:
Вот в это воскресенье выезжали как раз в Кийлов: лет был, хотя и не сильный. У нас товарищи в лодке перевернулись, поэтому охота у нас быстро закончилась;)
як так полювання закінчилося? ви не праві, так не можна, це не правильно, мокра людина це не причина, щоб зпохабити все полювання цілому колективу
Так полювання для них тільки і закінчилося. Відправили на Київ до лікарні:( А ми полювали далі.
 

Loki

Мисливець
Яковлев В.А.;38167 сказав(ла):
Может, расскажешь, что делать, чтобы она не переворачивалась?
Спасибо!
Ошибка была в том, что товарищ вылез на сиднье лодки и центр тяжести получился над водой. Лодку качнуло, вот равновесие и не удержал. Если стоиш в лодке на дне, то центр тяжести получается ниже уровня воды - лодка устойчивая, перевернуться тяжело. Пы.Сы. Конечно, если лодка килевая, хотя и на плоскодонке тот же принцип, только ноги шире ставить надо.
 

Loki

Мисливець
Аскал;37520 сказав(ла):
Я могу без проблем зказать где я охочусь. Бело-Церковский район с. Озирное. на отстойниках сахарного з-да. Лет 10 там уже охота класс, время от времени бывают не удачные охоты, но это редко.
Я бы и туда повёз людей, но у ни по времени не получается, надо где-топоближе.
До какой поры там лёт продолжается?
 

Аскал

Мисливець
Ещё летят. Я решил, что лутьше поехать в проверенное место. Лет был, но эти молодые архаровци, не кого не подпускали, с 100 метров стреляли)))) и как на зло на меня не одна и не налетела. В концеохоты, когда уже было совсем темно, взял одну на воде.
 
Статус
Закрита.
Зверху