Подскажите по пневматической винтовке

olga 83

Мисливець
Я где-то писал тут на форуме. Повторюсь. Чем отличаемся мы, украинцы, от других людей, цивилизованных. Потому что мы ищем подвох в словах других, пытаемся "фильтровать базар" (простите за сленг), анализировать поступки других, прибегаем к другим ухищрениям, выкручиваемся, оправдываемся за свои или чужие поступки и т.д и т.п. А цивилизованный человек отличается тем, что он просто напросто не сделал бы то, что запрещено законом, что плохо, что нехорошо, и просто этого неприятного диалога не было бы вообще. Он бы просто об этом не подумал, что можно сделать то, что запрещено законом, точнее он знает что именно это "плохо" и делать это нельзя. И дальше не происходило бы подобных дискуссий, что мы наблюдаем выше. Поэтому, господа, поздравляю нас всех - мы настоящие украинцы и всегда найдет о чем поспорить и за что посраться! :) Одно плохо - цивилизованные люди нас не понимают и не спешат, а точнее - просто боятся к себе приглашать (т.е. не ждут нас в цивилизованном мире). :)
да ни кто тут срач уже розводить не хочет и тролить эту тему тоже.так нет вы правельные, а я вот хочу хожу с пневмой и на весь мир хвастаю и что ? за что вы меня укусите....как то так сюда это и забрасуют. модераторы пущай почистят тему и всё или вообще снесут(глушители тоже розрешены а на этом ресурсе ни ни,даже обсуждать ,так надо и с пневмой тогда поступать,им решать...)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
да ни кто тут срач уже розводить не хочет и тролить эту тему тоже.так нет вы правельные, а я вот хочу хожу с пневмой и на весь мир хвастаю и что ? за что вы меня укусите....как то так сюда это и забрасуют. модераторы пущай почистят тему и всё или вообще снесут(глушители тоже розрешены а на этом ресурсе ни ни,даже обсуждать ,так надо и с пневмой тогда поступать,им решать...)
Есть еще одна сторона вопроса: если кому-то не нравится тут общаться с этим людьми по этим правилам, так и идите мимо :) Об этом не думали?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
olga 83
Оленька, а это оригинально... И главное смело - вот так во всеуслышание декларировать свою гендерную самоидентификацию! Респект! Где-то даже завидую Вашей раскрепощенности.
Что из пневматики пользуете? Не думаю, что Вам интересны банальные "коротыши" или "стандарты"... Судя по всему, какой-нибудь "лонг"?
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
olga 83

Оленька, а это оригинально... И главное смело - вот так во всеуслышание декларировать свою гендерную самоидентификацию! Респект! Где-то даже завидую Вашей раскрепощенности.
Что из пневматики пользуете? Не думаю, что Вам интересны банальные "коротыши" или "стандарты"... Судя по всему, какой-нибудь "лонг"?
колись було пояснення від даного Пана - це просто нік, а за ним дядько, там щось зв"язано було ніби з переїздом на новий форум. це Ви пропустили
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
колись було пояснення від даного Пана - це просто нік, а за ним дядько, там щось зв"язано було ніби з переїздом на новий форум. це Ви пропустили
Ой, а я себе нафантазировал... Звиняюся...
 

olga 83

Мисливець
olga 83

Оленька, а это оригинально... И главное смело - вот так во всеуслышание декларировать свою гендерную самоидентификацию! Респект! Где-то даже завидую Вашей раскрепощенности.
Что из пневматики пользуете? Не думаю, что Вам интересны банальные "коротыши" или "стандарты"... Судя по всему, какой-нибудь "лонг"?
пользую(уже два года не прикасаюсь) гамо хантер 1250 покупал ещё в 2000г тогда турков небыло
 
Зверху