Подскажите по разрешению на ношение и хранение

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Logan19-19, 22 лис 2017.

Safari
  1. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Ні це неправильно! Медкомісія повинна бути! В 18 чи 20 не в усіх є розум до збройі, а так кожні 3 рокиВи переконуєтесь самі і переконуєте інших в тому що Ви здорова людина! А це є дуже добре і приємно самому собі!!!

alexnowar подобається це.
  2. Safari
  3. oooomasterandrey

oooomasterandrey Мисливець

у психиатров украины даже нет единой базы по людям которые состоят на учете, те которые с головой не дружат.
    любому украинцу нужна маленькая бумажечка по месту прописки дается от психиатра и нарколога. и в другой город за сертификатами.
    если действительно человек псих но не явно выраженный что ему стоит такой корешок распечатать и заказать маленький штамп? НИ ЧТО!
    так что эта процедура по сути просто формальность за которую охотник, водитель .... должны пополнять казну каждые три года, а кто и через год.
    ЗАКОН нужно сделать и строго наказывать всех кто отклонился от него.
    но у нас к великому сожалению народ как лебедь рак и щука, нет общего мнения и думаю никогда такого не будет. что и как привыкли делать от того и отступить трудно,страшно....
    и у всех одна отговорка СОБЛЮДАЙ ЗАКОН и все будет хорошо, дак а как его соблюдать если мы все по ИНСТРУКЦИИ а не по ЗАКОНУ имеем оружие.

veriovo4ka89@ подобається це.
  4. Visioner

Visioner Мисливець

Так идите и убеждайтесь, хоть один раз в месяц, кто Вам не дает. Но заставлять взрослого мужика каждые 3 года доказывать, что он не "верблюд" - это не правильно. Чистая выкачка денег, как и продление разрешения на оружие.

sens1, Logan19-19 та BORWAND подобається це.
  5. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Продовження терміну дійі це маразм! Права на авто ніхто ж не продляє, та медкомісію водійі проходять щороку!

6. Visioner

Visioner Мисливець

Я например водитель и медкомиссию проходил в 1986 году, последний раз. Чувствую себя хорошо.
    А Вы зачем раз в год проходите, хобби такое?

sens1 та Logan19-19 подобається це.
  7. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

пан веревочка у вас есть автомобиль? почему вы не проходите сейчас техосмотр каждые два года?????!!!!! убедитесь сами и убедите экспертов МРЭО что ваш авто в полном порядке! простите но вы пишите полную чушь.. я не обязан никому ничего доказывать, когда я в трезвом уме и добром здравии. жалоб окружающих на меня нет. алкоголь практически не пью. с наркотиками не знаком вообще. насчет того что в 18-20 нет ума до оружия - расскажите это комиссару в местном военкомате)))

sens1 подобається це.
  8. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

с какого перепугу?! это только в случае работы водителем на предприятии.

9. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

по вашей логике я права диплом паспорт каждые 3 года подтверждать должен.. автомобиль не менее опасен чем ружье..

10. Михал Михалыч

Михал Михалыч Мисливець

Вам лично- обязательно каждый год необходимо подтверждать!:D

11. Logan19-19

Logan19-19 Мисливець

не говорите что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти..;)

12. Михал Михалыч

Михал Михалыч Мисливець

Я ж и говорю, по этой причине- каждый год!

Поділитися цією сторінкою

Графф