Подскажите сколько стоити на данный момент МЦ 20-01 в хорошем срстоянии

Дава МЦ

Новачок
Добрый день, хочу продать МЦ 20-01 в хорошем состоянее не потертое, стояло в сейфе но не знаю какая цена ружья на данный момент, подскажите пожалуйста. Спасибо. ответ если не затруднит на почту: ukrvav@ukr.net отправлять на почту желательно с айта UKR NET или ЯНДЕКС, зарегистрированное, продажа через разрешительную систему поолиции
 

Вік71

Снайпер
Дайте фото-скоріше отримаєте відповідь! Без фото оцінка практично неможлива!
 
  • Like
Reactions: SAB

Грищенко

Снайпер

bazalt

Мисливець
А що Ви розумієте під словами " хорошеє состояніє". Тут більшість продавців вважає "хорошим состоянієм"- наявність сипу в стволах, а то і раковини, потріскане ложе і кручені гвинти, колодки з прогарами.
Так-що без детальних якісних фото- аж ніяк, і чим більш якісними і детальними вони будуть-тим більш точну інформацію Ви отримаєте.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-Модель-Стой-кто-идет.19833/
Уехала в Крым до войны за 450 долларов североамериканских штатов по курсу НБУ на день продажи. Радует хозяина - свиней огорчает... Пару раз бросал мне фото горных охот и рассказывал, что часто "жирные" дяди с "Бенелями - Арго" на полном серьезе спрашивают, что за карабин с таким диаметром ствола и где купить? Некоторые даже хотели меняться...
По состоянию - х.з. У каждого своя шкала... Традиционно, как и все оружие, проданной мной - была много лучше, чем "из коробки".
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Заходишь на укр нет и кто то зарабатывает...
 
Зверху