Подскажите сколько стоит данный экземпляр.

Сколько стоит данный экземпляр?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .

TOXA1984

Новачок
Ствол 70см.12кал.Веса не знаю,взвешу напишу,но в руках как воздушка.И небыло крипления к ремню.На фото видно, когда паяли сверху, то немного покрытие испортили.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Блин!Кашерный экземпляр!
Аж слюни потекли!Если бы стоял вопрос покупки одностволки,я бы между Иж-18,Сафари и этим ружьём,выбрал именно Нarrington & Richardson pardner-model sbi 12 ga full!
IMG_20171205_141813.jpg
 

Серг-Кл

Слідопит
Предохранитель имеется? Поддержу Жестянщика, тем более за какие деньги сейчас эти Ижи продают...
 

Серг-Кл

Слідопит
Я не вижу причин для продажи, ружье в хорошем состоянии, и не частый гость на форуме и думаю на Украине в целом. Ось так))
 

olga 83

Мисливець
Предохранитель имеется? Поддержу Жестянщика, тем более за какие деньги сейчас эти Ижи продают...
три дня назад иж 18 е реально в отличном состоянии ушол за 1500гр,я не успел забрать,предложил 2500 ...увы отказали:p
 

TOXA1984

Новачок
Я не вижу причин для продажи, ружье в хорошем состоянии, и не частый гость на форуме и думаю на Украине в целом. Ось так))
Якщо,я не пишу по українські,то що,Я по вашому другої національності,чи що?А на сайті рідко бо не маю змоги.
 

Серг-Кл

Слідопит
Не понял шутки-юмора!? Чтож за врямя то такое? Все чем то меряют, делятся, меньше смотрите телевизор!!! Я про Ваше ружье!!! На форуме такого не видел в Укрине не встречал (ружье)!!! Друзья читайте буквы и не ищите сепаратистов между ними!!! С ув.:)
 

TOXA1984

Новачок
А ружье действительно редкое.С охотниками общался так те, то же не видели.
 

Серг-Кл

Слідопит
Так и я за это! В Италии один дедушка предлагал Беретту за 90 евро, нулевка!! Оптима прямая копия, но привезти ее выходило еще 350-400. Растаться с ней у Вас не займет много времени, а если в цене не пожадничаете, так со свистом улетит.
 

TOXA1984

Новачок
Я понял.Просто мазаю постоянно хочется два раза нажать,а с батиного ТОЗА попадаю.
 

Серг-Кл

Слідопит
Сказка!
 
Зверху