Пожалуйста кто есть председатель первичного охот коллектива помогите

Статус
Закрита.

Ryslan1983

Новачок
У нас будут проходить выборы председателя скоро и меня большынство охотников выдвигает на председателя.Я прошу чтоб ктото рассказал об обязанностях и правах председателя?
 

Сыч.

Слідопит
В основном организация охот, отстрелов и т.д. На сколько я знаю, в основном решение орг.вопросов.
 

Володя UA

Новачок
Права Ваши ни чем не наделены в большей степени,чем у рядовых охотников. Кроме организации охот,еще возлагается на Вас отрабатывание трудоучастия Вашего охотколлектива.Заготовка кормов...или же отработка трудоучастия охотниками,в денежном эквиваленте. Потом на полученные средства купить уже готовые корма,на подкормку зверя зимой.
 

Сыч.

Слідопит
К стати, Вы должны будете являться на все собрания УООР, подгонять охотников в вашем кол-ве по своевременной оплате взносов и т.д.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зато почет и уважение!
 

Сыч.

Слідопит
Топикстартер что то не реагирует. Передумал наверное.))))))))
 

Ryslan1983

Новачок
Нет Я не передумал, тем более что мне приятно что меня выдвинул коллектив и Я постараюсь не подвести
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ryslan1983;4736 сказав(ла):
Нет Я не передумал, тем более что мне приятно что меня выдвинул коллектив и Я постараюсь не подвести
Наши поздравления!!!
 

fox

Мисливець
А ещё в обязанности можешь добавить:
охрана охотугодий, отстрел бродячих собак и кошек, ворон и сорок,
думать о увеличении популяции зайца-русака, куропатки. О расселении новых видов дичи (байбака, фазана). На энтузиазме далеко не заедешь. Всё это в совокупности - большие финансовые затраты, и твоя задача - отыскать эти "бабки", потому-как на УООР надежд маловато. Хорошо, если привлечёшь богатенького "Буратино" на охоту, и ему понравятся ваши угодья. В общем удачи! Если, что - обращайся, подскажем.
 

Сыч.

Слідопит
fox;7135 сказав(ла):
думать о увеличении популяции зайца-русака, куропатки.
Супер задача.))) Надумавши, действительно пиши, подскажем... Мммда, флудить начинаем. Пора закрывать, столь важную тему.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
fox;7135 сказав(ла):
Хорошо, если привлечёшь богатенького "Буратино" на охоту, и ему понравятся ваши угодья
Если понравятся,то он и так приберет их к рукам!"Буратино"здесь не помощник!Надо своими силами,на примере Закарпатского УООРа,сеять,садить,ухаживать,собирать и кормить зверя,а самое главное ни в коем случае не допускать "чужаков" в свои угодья.Там весь УООР полностью поделен на низинные коллективы,которые чувствуют себя полными хозяивами угодий.Все работа только на них.Они вообще не надеются на помощь сверху.Вот и порядок у них.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так "Буратино"нехочет отдавать кому-то,он хочет сам и потом отдавать кому-то но уже за что-то(деньги и т.д)!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
ИМХО богатые люди от того и стали багатыми,что просто так деньги никуда не вкладывали,и если он и вложит,то потребует или взносы себе(естественно не такие мизерные как УООР)или же на крайняк,если он любитель охоты все обойдется и так,но чувствовать он будет себя полноправным хозяином,и выбет "свою"дичь" с друзьями за год,и бить будут не когда можно ,а когда нужно.С ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
И будет пополнять,а это глдавное.
 

fox

Мисливець
Сыч.;7141 сказав(ла):
Супер задача.))) Надумавши, действительно пиши, подскажем... Мммда, флудить начинаем.[/quot
Не надо ёрничать, а надо работать, всё в руках человеческих. И без спонсорства УООР не выжевет. В 1991 году в нашем РайУООРе было 1300 человек, сейчас с трудом 200 набпрается.
 

zhuravel

Мисливець
Поздравления от коллег...успехов и удачных охот.Главное за ТБ на охотах незабывай требуй и чаще братве напоминай...ты ответственный,а остальное потянешь если есть желание.
 

fox

Мисливець
Я сам охотник, сам и спонсор, и выгода личная мне ненужна, прошу только на лису поохотится. (А за державу обидно).
 
Статус
Закрита.
Зверху