Пожалуйста помогите оценить. МЦ 21-12

Тема у розділі 'Допоможіть визначити і оцінити', створена користувачем MissKris, 12 січ 2018.

Safari
  1. MissKris

MissKris Новачок

Досталось в наследство, хочу продать, пожалуйста помогите оценить. МЦ 21-12

Вкладення:

Skriptonit, Homa, andryx1 та 4 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Trigal

Trigal Слідопит

скажите год выпуска, или серийный номер (все буквы и цифры).

krushinski00 подобається це.
  4. Optimum

Optimum профі надійний помічник

А где находится?

5. ss.azov

ss.azov Новачок

контактный телефон можно?

6. Восход

Восход Мисливець

Стоит не меньше 25000 грн. При учете отсутствия скрытых проблем.

7. MissKris

MissKris Новачок

1985 год

8. Серж Іванович

Серж Іванович Новачок

скоріш за все кінець 80х початок 90х. рок. але не факт по мойм стеженям в 60-70.рок. різьби по дереву я небачив як правильно кажуть інхрустація костю малюнки типу так. по ціні незнаю сам задавався таким питанням і внятной відповіді не получив але на форумі є фахівці які знають скільки коштуе така цяцька. багато зависить який рік випуску.

9. Серж Іванович

Серж Іванович Новачок

поки писав то рік вже вказали.

10. Mechanik

Mechanik Слідопит

Мене цікавить не так рушниця, як камуфляжна тканина на Вашому столі Шановна MissKris
    У молодої, гарної, 25 річної красуні, смаки вже :eek: в стилі МІЛІТАРІ ? Ну що ж - похвально і разом з тим цікаво.
    Досить гарна картина, на робочий стіл компа. Рушниця з відміткою - ЗАЛІК ЗДАНО.

Mima та Гобой подобається це.
  11. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

чоловіча рука:)

Mechanik подобається це.
  12. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

діди, на ружо дивіться! багато ви тямите у забаганках молодих панянок!:D:D

Homa, veriovo4ka89@, Optimum та 2 іншим подобається це.
  13. Trigal

Trigal Слідопит

Лучше бы, конечно, номер сфотографировать. Но если это ружье действительно 85 года и в хорошем состоянии (в смысле хорошем техническом состоянии) - то, думаю, 1000$ за него можно получить. Только при условии, что Вам попадётся любитель и ценитель МЦ 2112.
    ПС. Сейчас могут тапками закидать, типа "дорогонах", но я исхожу чисто из соображения "сколько бы я был согласен заплатить за такой МЦ2112, если бы сегодня искал такое ружьё", опять же при условии его идеального состояния. И таки да - я поклонник МЦ 2112 :)

14. Altay1972

Altay1972 Мисливець

Хорошее ружье, но как с ним охотиться например в лодке, в камышах, в загонах по завалам и в верболозе... У меня оно через сезон превратилось бы в рядовое ободраное рабочее ружье...
    Я думаю что найдутся ценители, которых заинтересует данный аппарат.

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  15. Серж Іванович

Серж Іванович Новачок

Доброго дня алтай з такою рушницею на номері стоять на вечірних зорьках на перельотах гусей. Мисливець який може собі позволети купити таку рушницю наврятлі по зрубам лазитеме. єгеря будуть лазити і загонщики в рядовий мисливець наврятлі позволе собі купити таку рушницю.

16. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Да писец всему, вот это ценность! Рядовой итальянец стоит как минимум в 2 раза дороже, а с ними и по болоту лазят, и в загон ходят.

СерыйП та Лис Александр подобається це.
  17. Altay1972

Altay1972 Мисливець

То не мисливець, то "любитель", а мисливець з простішою рушницею буде лазити щоб добути, і саме головне добуде...
    Я же не сказал что плохое ружье, даже наоборот - очень хорошее, я сказал что с практической стороны мне бы было жалко подвергнуть его жестким условиям эксплуатации, а купить и положить или повесить для меня не практично... машина должна ездить, ружье стрелять и т.д.

СерыйП та Серж Іванович подобається це.
  18. Серж Іванович

Серж Іванович Новачок

да Генадій цікаво де це такі дешеві ціни є на сувенірні чи цкібовскі мцешки. тих далеких років давно хочу найти сувенірну мц 21-12. 60-70.років а йх немае покажіть хоч одну з фіксіруваною ціною типу 1000-1200 дол. просто який я можу позволити виділити ліміт на покупку такой рушниці це нада случай. італьянці не цікаві а які цікаві то коштують космос.

19. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Речь идет об МЦ 21-12, которая оговаривается в этой теме. Кто-то предложил 1000 долларов за это ружье 1985 года? Или его уже продали дороже? А обычные Беретта или Бенелли, побывшие в руках владельцев, меньше 1500 долларов не отдают. И что самое главное - интересуются. Так о чем мы говорим? О ЦКИИБ? Так тут не ЦКИИБ. Хорошее красивое ружье производство ТОЗ. Хочешь - купи и ходи на охоту, а хочешь - купи и не ходи на охоту.

20. Серж Іванович

Серж Іванович Новачок

Алтай полювати можна і зрогаткою і добути трофей.

21. Altay1972

Altay1972 Мисливець

И то будет - ОХОТНИК! Он же не будет стоять на номере, пиз...еть по телефону, курить, сидеть в кресле попивая виски и ждать когда егеря ему пригонят к ногам дичь, ОН сам выследит, выходит, стерпит комаров, дождь, мороз и ДОБУДЕТ, хоть и с рогаткой...

Поділитися цією сторінкою

Графф