Покупка ружья

Andy 22

Новачок
Сейф купил, скажу честно доволен. Через учасковый был. Скоро дадут разрешение на приобретение единици гладкоствольного оружия.
Планирую покупать Ата армс нео 12. Подскажите может быть на эти деньги что то лучше?
 

Корнилов

Снайпер
Сейф купил, скажу честно доволен. Через учасковый был. Скоро дадут разрешение на приобретение единици гладкоствольного оружия.
Планирую покупать Ата армс нео 12. Подскажите может быть на эти деньги что то лучше?
Хороший Ружик! Удачи!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Извините, не мог не улыбнуться... А что, сейчас участковые ходять, проверяють :):cool:
Вообще да, это как раз входит в их функциональные обязанности. А если где-то не ходят, то это очень плохо.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Просят фото сейфа, а ведь можно и в магазине или у кого то фото сделать)((
По разному поступают. Где ходят, где звонят и предупреждают типа "мы ж у вас были" и т.д. и т.п. Но они, участковые, за это дело отвечают и в случае ЧП спрашивают с первых с них. Потому все оте фото, звонки и т.д. - это все на их совести. Официально участковый должен зайти и выполнить свою работу.
 

Andy 22

Новачок
Сейф ему понравился, а вот он меня и качнул по поводу ружья .... Типа у него какой то таргет "дешевле и ни чем не хуже"
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

andremon

Мисливець

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
У меня под такое же дело, помнится тоже пачку бумаги выцыганил... но правда смотреть не приходил.
Пачка ксероксной бумаги стоит от 80 и выше 100 грн! Ее бедному учасковому, наверное, дают очень мало... Посему точно мог сказать: проверку сделаю, когда получу бумагу - напишу заключение и отошлю руководству! А Вы, в ответ: Да у меня того гуталину на работе!.. ;)
В принципе, могли и не давать, участковый в установленный срок все равно бы ответ начальству представил. Правда, мы же всегда спешим!.. Да и при такой инструкции он мог такого написать!.. Пока разоблались бы, еще какое-то время ушло! А ружье нужной марки кто-то раньше бы выкупил!.. Жди потом поступлений мечты! :(
 

Andy 22

Новачок
Завтра буду испытывать ata arms пару hatsan - ов и какой то таргет. После чего буду принимать решение.
 
Зверху