Полювання Рівненщина

ATIS

Снайпер
Вранці за Рівним було -1, на цю ніч ще більше передають
 

Копатыч

Зброяр
Местная уже у Копатыча в Бердянске крылья греет:eek:
Поедим в поля, может там повезет .... отчет, с меня .....
фото1500.jpg

На двоих 8 штук, две завезли Куму, поменяли на пеленгаса :):):):):) (он не поехал с нами, поехал на рыбалку) ....
 

kef

Зброяр
Бачив. Стріляв.два дубплети.салют...

Гарна природа та відпочинок.
Ось і все.....
Фото не робив...
 

Руслан Михалич

Мисливець
Син на вихідні приїхав, покашлює, то сам і вдів. Не повірите, п'ять км від міста і мороз справжній.
Сегодня пацаны тоже говорили утром очень холодно было, даже мороз на траве был.Очень тяжело привыкать к морозам.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Сегодня в часика точно не скажу но дело было после обеда. Зашел в одно место так утки наверное до 30 шт поднял, две взял одну нашел другую нет.3 выстрела и стою дальше жму на курок:D а они все поднимаются. Наверное второй подранок потому что не может быть что бы собака не нашла. В завтра заеду может собачка погоняет.Да и потом на вечерку туда заехал тихо не прилетели.Утка еще линяет, но уже вот вот кончится линька.
 
  • Like
Reactions: kef

Руслан Михалич

Мисливець
Переглянути вкладення 310128
На двоих 8 штук, две завезли Куму, поменяли на пеленгаса :):):):):) (он не поехал с нами, поехал на рыбалку) ....
Копатыч а у вас утка что появилась, или была. Я почему спрашиваю, думаю может это уже от нас к вам перелетела.И как вся перелиняла или нет.Мне интересно если линяет тогда наверное дальние перелеты не должна делать.
 
  • Like
Reactions: kef

Копатыч

Зброяр
Спасибо.
Ну да, с утра в болото не полезли, поехали вечером на поле ..... качки было "мало", голов 1000 ...... может больше :eek::eek::eek::eek:, плохо что идет не "волной", а практически вся сразу, табун за табуном, табунчики голов по 200 - 300, не успеваешь головой крутить по сторонам .... Спрятаться негде, на поле ни кустика, голое все (спаленная стерня) ...., просто лежали на поле, да и стрелять не удобно ....
 

Копатыч

Зброяр
Копатыч а у вас утка что появилась, или была.
Появилась или была - понятия растяжимые, для кого то, табун в 30 голов - много, для меня (табун в 30 голов) - ее нет вообще .....
Если у нас утка есть, то она летит, на вечерке, 30 минут, небо черное, куда не глянь - везде утки, горизонт в утках, небо в утках, табуны по 200-300 шт. .... Некоторые, за всю свою жизнь столько утки, не видели ...., рассказывать об этом нет смысла ....., это надо видеть :eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: ......
У некоторых настрел, за сезон, 2 пачки патронов ....., у нас, в районе 1000 шт. ...., своего рода Мекка перелетной птички ....
 

Руслан Михалич

Мисливець
Появилась или была - понятия растяжимые, для кого то, табун в 30 голов - много, для меня (табун в 30 голов) - ее нет вообще .....
Если у нас утка есть, то она летит, на вечерке, 30 минут, небо черное, куда не глянь - везде утки, горизонт в утках, небо в утках, табуны по 200-300 шт. .... Некоторые, за всю свою жизнь столько утки, не видели ...., рассказывать об этом нет смысла ....., это надо видеть :eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: ......
У некоторых настрел, за сезон, 2 пачки патронов ....., у нас, в районе 1000 шт. ...., своего рода Мекка перелетной птички ....
Да у нас 30 голов утки:eek: увидеть так это еще нужно их увидеть.А про гуся я вопьще молчу, правда весной его просто черные тучи.Так это получается мы выкормили а вы встречаете:D. Про 2 пачки патронов это как раз у нас так ,ну если не считать выстрелов по вредителям.Я вчера поднял до 30 шт и был в шоке.Ну это просто мой второй год охоты на утку.
 
  • Like
Reactions: kef

ATIS

Снайпер
Дааааа, мрія таке побачити. Хоча був пару раз по запрошенню в одних угіддях, де з товаришем за утрянку по шт 30 брали легко.
 

ATIS

Снайпер
Сьогодні не ходив,приділяю час дітям, а вчора нуль:(
 

kef

Зброяр
І в мене два пустих дуплета. :eek::eek::D:D
В чора ...сьогодні в дома.

Качва на великій водоймі.

Лету майже немає.

Зато.куропаток море.теплі зими ....і ось такий результат.

Могли б і на неї відкрити.
 

LORDI

Новачок
Появилась или была - понятия растяжимые, для кого то, табун в 30 голов - много, для меня (табун в 30 голов) - ее нет вообще .....
Если у нас утка есть, то она летит, на вечерке, 30 минут, небо черное, куда не глянь - везде утки, горизонт в утках, небо в утках, табуны по 200-300 шт. .... Некоторые, за всю свою жизнь столько утки, не видели ...., рассказывать об этом нет смысла ....., это надо видеть :eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: ......
У некоторых настрел, за сезон, 2 пачки патронов ....., у нас, в районе 1000 шт. ...., своего рода Мекка перелетной птички ....
І купи у ваших краях б/в рушницю...
 

Копатыч

Зброяр
І купи у ваших краях б/в рушницю...
Не все охотники охотники, охотятся именно на утку, есть которые ходят только "в поле" (фазан, куропатка, зайшнеп), там настрел мизерный 3 пачки - за сезон, только на "хищника" ( у них норные, там скорее лопата нужна ) ......., это мы живем "болотом" и "свистом крыльев" .....
 

ATIS

Снайпер
Це так в кожному регіоні, переважна більшість на качку виходить тільки на відкриття, а потім ,до пушного, рушниці стоять в сейфах.
 
  • Like
Reactions: kef

asemenchyk

Новачок
Зверху