Полювання на браконьєрів

olga 83

Мисливець
в каждом районе есть куча "самообороновцев" шустрых бригад,позвоните активистам и они да вы с камерами а не с пушками в тихушку плюс ментов по факту вызвать так и документальные и фото доказательства у вас будут ну и закон нарушать не станете........долго можно и на эту тему мусолить , у каждого свои тараканы в голове главное доказывать да наказывать так чтобы по оконцовке самому на лавочку не присесть
 

стрелок60

Слідопит
Сея номер тлф. доверия Управления лесного и охотничьего хозяйства Одесской обл.
Умнику-острослову который определяет имена по визитке(наверное и клистир по телефону для него не проблема):нужно подойти сзади,поднять хвост посмотреть -понюхать может быть это василиса или еще что похужее.
Думаю Админ меня поймет-не я начал хамить-острословить.
 

хитрый лис

клон забаненого
Сея номер тлф. доверия Управления лесного и охотничьего хозяйства Одесской обл.
а где я писал что это было в Одеской обл?:eek::eek::eek:
Умнику-острослову который определяет имена по визитке
просто Ваша эта визитка,неочем и неможет невызвать улыбку,неудивлюсь если позвоню и либо трубку неподымут либо отключен.с Ув
 

стрелок60

Слідопит
Визитка эта не моя.Я ее взял в Управлении.Ответят или нет ответственности не несу.А по поводу улыбок-нужно набрать в поисковике:" Друговин,браконьерство,Татарбунары".Улыбок там уже нет и скоро не будет.


Не получается скинуть ссылку. Если кто скинет спс.
 
Останнє редагування:

olga 83

Мисливець
Визитка эта не моя.Я ее взял в Управлении.Ответят или нет ответственности не несу.А по поводу улыбок-нужно набрать в поисковике:" Друговин,браконьерство,Татарбунары".Улыбок там уже нет и скоро не будет.


Не получается скинуть ссылку. Если кто скинет спс.
вы немного не правы,вы сбросили фото и не указав что это тел службы доверия и тп. кабан с номером тел. конечно за этим последует куча вопросов, а теперь началось ..надо было забить,поискать,татарбунары....да есть номера ещё с времён ссср которые не требуют доп информации =01, 02, 03,.....да и вопрс вам задавался не с целью по ржать , а узнать стоит ли туда звонить и к какому региону номер привязан или действующий по всей украине
 

хитрый лис

клон забаненого

стрелок60

Слідопит
По порядку:
1.Визитка-на заднем плане на фоне природы изображено дикое животное кабан(ниха).На переднем плане надпись-"СТОП БРАКОНЬЕР" и телефон доверия по Одесскому региону,что является информационной целью визитки.
2.Если кто то видит на визитке все кроме информации я не виноват.Не понятно-спросите.Не нравится-проходите мимо.
3.Хватит флудить!!!Тема не обо мне и визитке,а о браконьерах и борьбе с ними.
 

хитрый лис

клон забаненого

dogBosca

Мисливець
На Дмитренківському водосховищі, що знаходиться в Гайсинському районі Вінницької обл., громадськими інспекторами рибоохорони серед яких були члени Спілки учасників АТО Гайсина, було виявлено факт браконьєрства. На місце події були викликані екологічна інспекція та поліція для фіксації правопорушення і притягнення браконьєрів до відповідальності. У браконьєрстві підозрюють працівників ТОВ "Бук 2007" яке є користувачем Дмитренківського водосховища, а використання плавзасобів та сіток даного підприємства дають підстави підозрювати що браконьєрство вчинялось з відома керівництва даного підприємства і набуло промислових маштабів. Наразі поліція веде розслідування.
 
Останнє редагування:

olga 83

Мисливець
10 июня в черниговской обл. сосницкого района ,сотрудниками рыб надзора были задержана жители г.бахмач с !!!!! 45сетей и рыбки на 10600( 11кг) двое из них судья с помошником,во как,будем надеятся что дело дойдёт до суда,к стати судья (пока составлялся протокол) сходил в плавню по большому и больше не вернулся,может до сих пор там???
 

Balu

Новачок
10 июня в черниговской обл. сосницкого района ,сотрудниками рыб надзора были задержана жители г.бахмач с !!!!! 45сетей и рыбки на 10600( 11кг) двое из них судья с помошником,во как,будем надеятся что дело дойдёт до суда,к стати судья (пока составлялся протокол) сходил в плавню по большому и больше не вернулся,может до сих пор там???
Было бы неплохо этого судью в сеть и в камыши.
 

roz_koms

Слідопит
Недавно ездили на рыбалку в Черниговскую обл (сплавлялись от Батурина по реке Сейм) такого количества сетей я не видел нигде,своими силами уничтожили порядка 50 сетей и это капля в море,если бы решили собирать все-баржи бы не хватило.Одним словом рыбинспекция там не работает ВООБЩЕ.
 

olga 83

Мисливець
Недавно ездили на рыбалку в Черниговскую обл (сплавлялись от Батурина по реке Сейм) такого количества сетей я не видел нигде,своими силами уничтожили порядка 50 сетей и это капля в море,если бы решили собирать все-баржи бы не хватило.Одним словом рыбинспекция там не работает ВООБЩЕ.
а что может один инспектор на 6 большущих районов?
 

Аникей

Мисливець
Так як я маю відношення до правоохоронних органів більше 20-ти років то можу Вам сказати що нажаль у нашій державі від перестановки доданків все так і множиться на великий ноль. Якби той довбаний суддя попався у білорусії у якій доречі " так ажко живеться простим" то він сходивби " по большому" при появі на горизонті інспекторів. Взавтра він був би ЗЕКА і кайлував би каміння десь на кар"єрі. А у нас кого не візьми за м"яке місце всі як не недоторкані так політичне замовлення. Не туди йдемо колеги. Свого не маючи на чужому далеко не заїдеш. Тіф сітки як вказано у пості вище ставлять люди не для порятунку сім"ї від голоду а від відсутності елементарної людяності. Із пана хам буде а із хама пан ніколи.
 
Тарас Царик, громадський активіст зі Львова, бореться з незаконним виловом риби в Ушицькій затоці Дністровського водосховища, та злочинна бездіяльність чернівецького рибного патруля і хмельницької поліції.
Як все починалось читайте з допису № #3659 на рибалка.сом і відео на ФБ Царика.
Зрозуміло, що Тарас частково діє поза правовим полем і ризикує своїм здоров'ям ...

http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6500&page=366

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011397584288
 

Михалыч 1

Мисливець
пы.сы. я по осени погонял одних ружьем.. до сих пор жалею.. куча времени, нервов и денег ушло чтобы закрыть "дело"
поэтому говорю третий раз - не повторяйте моих ошибок..[/QUOTE]
до боли знакомая тема...
тоже было дело... погонял...
тоже куча всего ушло- теперь блюду закон... чтоб его
 

olga 83

Мисливець
а вы ещё ныжныка почитайте он такие советы закидует что время не днями ,неделями да месяцами считать будете а на года перейдёте:D:D:D:D
 
Зверху