Полювання на вяхіря з чучелами.

Алексей10

Слідопит
nikolay56;143778 сказав(ла):
отрыщъ-безхатченко редукс писал:

nikolay56 писал:
ну да а если бы еще бензина на дурняк. а так уже литров двадцать по полям выездил.

Бачив, як німці приторочують велосипеда до мандрівного авто.)


дак я не немец. а на велосипед много не положиш. и чучела и скрадок и водичка. да и борбосяткина в такую погоду врядли 30 40 км пробежит.
Уважаемый нужно покупать правильный велосипед.Сейчас есть достаточное количество вело машин,на которую не то что бы борбосятьника можно посадить но и ТЁЩУ, если надо вывезти подальше от дома.Многие модели имеют электро привод,даже педали крутить не прийдётся.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
nikolay56;143468 сказав(ла):
отрыщъ-безхатченко редукс писал:
nikolay56 писал:
... часика в три поеду с проверкой на это место.

Так, Микола! - спостереження в справжнього мисливця "прирівнюється" до полювання!)



ну да а если бы еще бензина на дурняк. а так уже литров двадцать по полям выездил.
На дурняк бывает только сыр в мышеловке,или шаровая молния.А поездить по полям на дурняк,как говорят в народе можно разве что на подсолнухе.С.Ув.
 

nikolay56

Новачок
отрыщъ-безхатченко редукс;143785 сказав(ла):
Микола, я не наполягаю, але як варіант для роздумів. Вибачте. :)
да я без всякой обиды. да и велосипеда у меня нет. а самое ближайшее место охоты 5 км по дорогам карьера.
 

nikolay56

Новачок
отрыщъ-безхатченко редукс;143785 сказав(ла):
Микола, я не наполягаю, але як варіант для роздумів. Вибачте. :)
да я без всякой обиды. да и велосипеда у меня нет. а самое ближайшее место охоты 5 км по дорогам карьера.
 

nikolay56

Новачок
отрыщъ-безхатченко редукс;143785 сказав(ла):
Микола, я не наполягаю, але як варіант для роздумів. Вибачте. :)
да я без всякой обиды. да и велосипеда у меня нет. а самое ближайшее место охоты 5 км по дорогам карьера.
 

nikolay56

Новачок
да я без обиды. да и велосипета у меня нет. а до ближащего места охоты пять км по дорогам карьера.
 

nikolay56

Новачок
извините .что я мног понаписывал никак не привыкну к новому планшету.
 
Зверху