Полювання на голуба

mulyavchik

Снайпер
Доза горячительных напитков при такой закуске может явно увеличится,не менее 300 грамм на брата.
А якщо до кожної тушки по100,та при настреляній нормі на кожного?Тут я Вам скажу вийде непогане застілля на якому й не гріх порвати зо два баяна.
 

JVC

Новачок
А если к баянам добавить еще пару виртуозов которые хорошо владеют бубном.То застолье выйдет не просто хорошим,а просто шикарным.
 
  • Like
Reactions: DVV

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Если изначально правильно подойти к процессу проведения охоты на голубя на надлежащем уровне.Выбрать правильное место,хорошо замаскироваться,грамотно расставить чучела,да еще если удастся добыть положенную норму отстрела.
А, что на их охотится?
На ОиР, хвастун Гебельсo_O, уверяет что изобрел голубиную гармошку из антенных мачт и голубь из всей Киевской области будет литеть к нему:D:D:D
 

Мартыныч

Мисливець
А, что на их охотится?
На ОиР, хвастун Гебельсo_O, уверяет что изобрел голубиную гармошку из антенных мачт и голубь из всей Киевской области будет литеть к нему:D:D:D
Мужчины!!! Едим все к Гебельсу!!! С меня выпивка и баян!!! Остались девки!
 

форсаж

Мисливець
Блин , что за персонаж такой этот Гебельс ,часто встречаю о нем упоминания в разных темах и не самых лестных.
 

Turetskyi

Мисливець
Запитав рецепт,а закінчилося все баяном,дівчатами і Гебельсом:D
І я хочу на таке полювання:rolleyes:
 

BOGDAN BAR 2015

Мисливець
будь ласка, покажіть, де знайти ці малюнки в Інтернеті?
Доброго дня. Сайт не пам*ятаю,вже давно знаходив. Збережіть зображення на комп*ютер і всі проблеми,для чого Вам шукати зображення,якщо воно вже є.?!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так уже ж ответили:
голубь из всей Киевской области будет литеть к нему:D:D:D
Заезжаете в любую точку Киевской области, определяете направление движения, т.е. полета вяхирей и едете по этому машруту: голуби Вас сами приведут!!!:p:D
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Заезжаете в любую точку Киевской области, определяете направление движения, т.е. полета вяхирей и едете по этому машруту: голуби Вас сами приведут!!!:p:D
Там другой случай:p Ставите его гармошку и они сами летят и никуда ехать не надо:D:D:D
 

Зверобой 60

Мисливець
Был в одно время Гебельс на соседнем форуме .Заврался,наобещался,побанился и свалил.Фото выставлял с г.Украинкы с краснокнижными гоголями поздней осенью .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Некоторые вяхири еще выводятся: кормят птенцов в гнезде.
 
Зверху