Полювання на зайця 2015

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Отчёт за суботу . Колектива как всегда нет, напарник был тяжело ранен(водка) пришлось идти самому решил пройтись по долинами с первых шагов понял что будет не просто по пригорбку идти сколько паморозь а по низу смысла нет не увижу подъёма, иду то вниз то вверх прошёл метров 600 вижу заезжает с трассы машинка останавливается и мужчина спрашивает где я шёл а где ещё нет короче отрезали они часть пути мне но не в том беда с ними была молодая лайка она не захотела идти с ними и пошла за мной, км2 так шла ни к рукам не идёт и отогнать не могу пришлось возвращается и перебродить через речушку она в воду не пошла. За всё это время поднял только одинокого козлика в ярочке и всё, перехожу в другую долину там уже стрельба, стреляют и те люди которые собаку потеряли потихоньку охотники начали проявляется в угодьях, раз все прогнано решил прогнать дубовый парк и яры возле него, парк оказался пустым а в яру выскочил заяц но яр настолько крут что подъёма я не увидел один лишь шорох, потом уже внизу он мелькнул и в траву высокую вскочил успел выстрелить но ничего не видно из-за травы но и шороха не услышал, спустился вниз забрал зайчика и домой.
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
Тему почистил.
Яковлеву и vitmah предупреждение.
А вообще подумал : не умеете нормально общаться, то закрываю тему.
 
Статус
Закрита.
Зверху