Полювання на самця козулі

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Hovarf, 20 тра 2017.

1. Hovarf

Hovarf Мисливець

Всім доброго дня. Шановні форумчани, чи вже десь проводиться індивідуальне полювання на козлика, яке згідно закону мало б розпочинатися 1 травня?

2. BORWAND

BORWAND Мисливець

Відкриття індивідуальне полювання на козлика нібито з 20.05.2017р. якщо не помиляюсь.

3. Leodr

Leodr Мисливець

Якщо не секрет де збираїтесь полювати ? Бо ніколи на цапа не полював.!

4. Hovarf

Hovarf Мисливець

Особисто я поки що на самця козулі в травні не полював. Цікавиться мій товариш. В нас в Львівській області поки що глухо. Хотів взнати , чи в інших областях вже розпочався сезон чи так само як в нас.

5. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

У нас також не відкрили..

6. S.V.R.

S.V.R. ветеран форуму надійна команда

Хто ж його відкриє, якщо ще немає лімітів.
    В минулому році підписали тільки в червні, а цей чим хужий :)

7. Бандерос

Бандерос Мисливець

Обещал ище в прошлом году сыну показать козу. И вот неделю назад за три вечера хождения и езды в угодьях не увидели ни одной! Даже признаков обитания ни каких . И это в угодьях типичных для данного вида. Так что наверное придётся везти малого в зоопарк.Вот это дожылись.Куда катится УООР. Почему когда на каком то производстве руководство допускает с тех или иных причин халатность которая ведёт к упадку его в лучшем случаи увольняют или возбуждают дело о служебной халатности . Почему же руководители , директора и прочие начальники УООР не несут за это ни какого наказания , ведь возпроизводство дичи относится к одним из главных ихним заданиям.В позапршлом году обратился я к председателю нашего УООР - бывшему председателю - с просьбой выделить лицензию на кабана. Знаете что он мне сказал ? А дэ ты бачыв кабана ? После этого я ходил неделю в ступоре .
    Почему в частных угодьях которые соседствуют с нашими угодиями УООР со зверьем в том числе и косулей все в порядку ?
    Почему я регулярно сплачивая взносы которые идут не понятно куда должен ехать охотится на косулю к частникам ? Для чего тогда УООР.
    Почему у частника в прошлом сезоне на пернатую дичь я платил за однодневную отстрелку 10 гривень не платя при этом ни каких взносов, а в родном УООР должен платить в десять раз более.
    Почему находясь на охоте в угодьях УООР очень , очень редко встретиш егеря ?
    Не пора ли нам подготовить петицыю в генеральную прокуратуру о фактах служебной халатности руководства УООР которая привела к истотным убыткам , или будим дальше ходить по пустым угодиям как стадо овец и кормя при этом бездарных пастухов?
    Кто даст мне ответы на мои вопросы ?
    Прдскажите где можно поохотится на косулю в угодьях УООР ? Или вернее - где она есть .

Останнє редагування: 22 тра 2017
  8. Сергийко

Сергийко Мисливець

А какая цена лицензии?

9. Аким

Аким Новачок

кто ж правду скажет...

Поділитися цією сторінкою

Графф