Помогите определится !

Статус
Закрита.

boroda1977

Мисливець
Постарайтесь осведомить об этом председателя местного коллектива, если таковой есть, а еще лучше егеря.
Чтоб Вам потом не сказали куда ты полез и что тут делаешь...
Вам в любом случае подскажут что и как.
Сделайте солонцы. Навяжите веников с кропивы. За это спроса не будет.
Кормушка сложнее. Это надо бы с егерем обсудить.
С Ув!!!!
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Если бы еще знать этого егеря )) Хорошо ! Спасибо ! Сообщу . Думаю и малому будет интересно и зверюшкам приятно ))) А может еще и получится фото сделать с близка ))
 

boroda1977

Мисливець
Поинтересуйтесь у местных охотников. Должны знать егеря.
А если нет. То дайте координаты. У нас есть форумчанин Яковлев В.А. Он состоит в ВС УООР.
Спросим у него. Я уверен он поможет.
С Ув!!!
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Как я и говорил, обо всем происходящем и продвижении моей темы , буду отписывать здесь !
И так ! Первый этап пройден ))) Жена дала добро...)) Ее ответ меня поразил и еще добавил азарта)) Мол - Если бы я чего то так хотела то уже давно бы сделала...)) А я парился ! )))
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Сегодня заехал к дедушке у которого был ИЖ-58 , увы но месяц назад продал ...(( Ружьишко было идеальное по состоянию .
 

Vitalij11111

Мисливець
Вітаю з правильним і виваженим рішенням вступити в лави мисливців. Я 9 років тому теж пішов з другом вперше на полювання зі старезною нелегальною бельгійкою 16 калібра і в той же день добув свою першу дичину -зайця. Коли його стрелив, а він крутився і брикався ще, то в такому афекті щоб добрать влупив по землі прикладом, що й переламав англійську шийку на і без того покоцаній бельгійці. З тих пір як перемкнуло, без полювання не живу. Звичайно всі доки давно оформлені, володію гладкою і нарізною зброєю. А друзі частенько ще підйо.. ...дьоргують про того першого зайця :D
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Благодарю! Но к этому еще не короткий путь ! Я так понял что доки это еще не самое , самое... Сейчас найти хорошее а главное по моим деньгам , ружье , будет не так то просто . Та и с дичью здесь туговато , у меня на Черниговщине по проще , меньше мажоров ! И я там жил в такой глуши что только ходи и радуйся , вокруг никого !
 

Vitalij11111

Мисливець
Так що заважає раз чи два на місяць у сезон вирватись на батьківщину з вечора п'ятниці до вечора неділі ? Можливо так навіть краще буде ніж в Києві шукати колектив. Відстань невелика я так розумію!
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Я не с Киева . Живу за Борисполем в сторону Пер.Хм. Левобережная Надднепрянщина )) В пойме Иквы ))
 

ALEX-ANDER

Мисливець
А там коллективов не знаю , бракош -Да! А легальных видел редко и то не местные !
 
Статус
Закрита.
Зверху