Помогите определить и оценить.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
лично Вы поменяли бы МЦ105-20 все по родне, ствол зеркало на ТОЗ Б с чекухами страны агрессора?
Не знаю..но если б это была мечта, то думаю даже не одно 105-е поменял бы. А так..я вот просто хочу курковку и она у меня скоро просто будет.
 
Так то ж просто предмет, а то мечта...:rolleyes:
Короче тут пьяному глухого не понять..это дело логике не подвластно..
Не знаю..но если б это была мечта, то думаю даже не одно 105-е поменял бы. А так..я вот просто хочу курковку и она у меня скоро просто будет.
А 105 будет?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
105-я - не мечта. Это утилитаризм.
Шоб оно там собой не представляло и сколько бы там их не было выпущено.
Мечта чуть подальше..

Вот каким образом Ваша мечта и мысли о ней касаются обсуждения вышеуказанного ТОЗа??!!!
У Вас уже 2 предупреждения! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую прекратить флудить в чужих темах!!!
Админ.
 
Останнє редагування модератором:

север

ветеран форуму
надійна команда
Для тех, кто разбрасывается красивыми словами, не ведая их сути...:rolleyes:
Крайне неудачное, примитивное выражение, отнюдь не делающее чести ружью высокого класса!
Ликбез:
Дословно: МАСТЕРОВО́Й, мастерового, муж. (устар.). Фабрично-заводский рабочий.:D:D:D:p:p:p
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:
Это вы ужи выходите с положения, почитав ганзу. Я таких как Вы знаю....
Я просто всегда думал, что Вы имеете понятия в охот. оружии, книги специализированные продаете.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
курковка 37 рублёвая....? Даже колхозник две мог на зарплату купить....
А вот за 105 к примеру 45 курковок нужно было отдать..... Так себе мечта, 45 новых курковок....
Для тех, кто разбрасывается красивыми словами, не ведая их сути...:rolleyes:
Крайне неудачное, примитивное выражение, отнюдь не делающее чести ружью высокого класса!
Ликбез:
Дословно: МАСТЕРОВО́Й, мастерового, муж. (устар.). Фабрично-заводский рабочий.:D:D:D:p:p:p
Это вы ужи выходите с положения, почитав ганзу. Я таких как Вы знаю....
Я просто всегда думал, что Вы имеете понятия в охот. оружии, книги специализированные продаете.
Вы, безусловно, глубоко заблуждались!:)
Спір титанів!!!!А взагалі про що він?Як на мене,то і перше і друге-ВЕСЛА!Одним реченням можна їх об'єднати- "чудо русской мысли":p:DТехнологія часу вже набагато випередила технологію виготовлення цієї зброї.Частіше піднімайте голову вверх і уважно дивіться який вік надворі.Ну,а ціна-це не вершина ідеалу,вершина надуманості,при чому старого покрою яку вже давно треба міняти як в головах людей так і в цінниках цих екземплярів!!!
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
курковка 37 рублёвая....? Даже колхозник две мог на зарплату купить....
А вот за 105 к примеру 45 курковок нужно было отдать..... Так себе мечта, 45 новых курковок....
Где я написал, что 37-ми рублевая курковка это мечта?
Это просто курковка. И не 37-ми рублевая, а 60-ти.:p
У меня ее раньше не было, теперь будет. Хочется получить опыт в использовании курковой двустволки.
Просто хотелка.
А мечта-а...:rolleyes: это совсем другое..:rolleyes:

Вынужден организовать маленький ликбез:
Интернет-среда за время своего существования обзавелась негласным сетевым этикетом (нетикетом). Жестко он не регламентируется, и в разных сообществах правила корректного поведения могут отличаться, но зачастую их вносят в правила пользования и общения на форуме, в соцсети, на блоге или в других сообществах.

Оффтоп, флуд, флейм и троллинг не приветствуются (рассматривается как нарушение сетевого этикета), ибо размывают обсуждаемую тематику (сабж), вносят деструктив, не способствуют розвитию ресурса.
Админ.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху