Помогите определить стоимость данного ружья ...

Baltika

Мисливець
Добрый день уважаемы коллеги ! Кто подскажет сколько это ружье может стоить уже после реставрации в таком виде , механизм полностью перебран мастером , некоторые вещи доведены , клейма стоят об испытании усиленным зарядом дымного пороха и нормальным бездымного , стреляли , порохом БиПи 28-м 28 гр. нормально , спортивными патронами очень комфортно , стволы 70 см,3мм , сужение 18,1 , что в контейнере что без него осыпь дроби равномерная. Товарищ будет продавать или менять , пока не определился , у него ИЖ-12 и на охоту выходит только на открытие , как только цену поможете определить то будет выставлена на продажу или обмен . Было от товарища предложение мне обменять на транспортное средство , типа (Волынец или ИЖ-Планета_5) которые есть в наличии , но как без этого средства буду обходиться на даче , рыбалке или при поездке в лес я себе не представляю , легковушку жалко да и дорого , по природе ее не погоняешь , хотя мысль такая и закралась , одну единицу возможно было бы поменять но лучше прицениться , дабы был равноценный обмен , а если поменяешь и не подойдет , и будешь продавать опять ... Спасибо , с Уважением .Спасибо , с Уважением . http://uoor.com.ua/forum/index.php?...Допоможіть-визначити-що-за-карамальтук.54563/
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Было от товарища предложение мне обменять на транспортное средство , типа (Волынец или ИЖ-Планета_5) которые есть в наличии ,
уже после реставрации в таком виде это ружье может стоить 600 гр, ну может 700.
 

Baltika

Мисливець
уже после реставрации в таком виде это ружье может стоить 600 гр, ну может 700.
o_OДякую! Якщо так категорично то я радий "ченч" не відбувся , рушницю на стіну , або прийму в дар :), але хочеться почути думку і інших фахівців , можк хто ще відгукнеться і висловить свою думку щоб товаришу вже розуміти і визначитись що з "карамальтуком" робить , час покаже ... З повагою .
 
Останнє редагування:

krushinski00

Снайпер
Добрый день уважаемы коллеги ! Кто подскажет сколько это ружье может стоить уже после реставрации в таком виде , механизм полностью перебран мастером , некоторые вещи доведены , клейма стоят об испытании усиленным зарядом дымного пороха и нормальным бездымного , стреляли , порохом БиПи 28-м 28 гр. нормально , спортивными патронами очень комфортно , стволы 70 см,3мм , сужение 18,1 , что в контейнере что без него осыпь дроби равномерная. Товарищ будет продавать или менять , пока не определился , у него ИЖ-12 и на охоту выходит только на открытие , как только цену поможете определить то будет выставлена на продажу или обмен . Было от товарища предложение мне обменять на транспортное средство , типа (Волынец или ИЖ-Планета_5) которые есть в наличии , но как без этого средства буду обходиться на даче , рыбалке или при поездке в лес я себе не представляю , легковушку жалко да и дорого , по природе ее не погоняешь , хотя мысль такая и закралась , одну единицу возможно было бы поменять но лучше прицениться , дабы был равноценный обмен , а если поменяешь и не подойдет , и будешь продавать опять ... Спасибо , с Уважением .Спасибо , с Уважением . http://uoor.com.ua/forum/index.php?...Допоможіть-визначити-що-за-карамальтук.54563/[/QUO
Фото патріотичне.ціна також цікавить
 

Baltika

Мисливець
:)
 

Baltika

Мисливець
Думаю все же чутка больше. Смотрите цены на наши одностволки, никак не меньше..
Был случай, на охоте, давно правда, руководитель охоты проводил инструктаж сборной команды, проверял билеты, карточки, разрешения, ружья, товарищ достал свое ружье и все, сорок минут ружье из рук в руки переходило, был дядька один, имеет непосредственное отношение к оружию, сразу ему предложил за него 300 у.е., тогда доллар был по 5, правда на ружье тогда еще достаточно хорош хром был, отказался товарищ, время было нормальное, но предложение осталось в силе, правда время уже прошло много, хотя этот человек и сейчас посещает наши края... Я это к чему, бывает человеку оно и не надо, не знает, не понимает, другие ценности, кому Береты, а кому ИЖ-54, так и тут, а возможно кому то и "шомполовку" подавай и все тут, есть же и такие что надо, как в той передаче американской где контейнерами скупают! Как для меня лично, то очень интересное ружьишко, приятно держать в руках, конечно я не тот "знаток" дабы оценить ружье в полной мере, объективно, как есть, да может для кого и 700 гривен ему цена, а возможно и нет, как у того нашего коллеги, что на охоте был, что сразу без раздумий 300 у.е. предложил, я уверен что он зал что говорил, так как знаю что занимался он этим серьезно, для себя хотел, или с дальнейшей перепродажей, кто его знает, может и передумал бы, узнаем...
 
Останнє редагування:

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Был случай, на охоте, давно правда, руководитель охоты проводил инструктаж сборной команды, проверял билеты, карточки, разрешения, ружья, товарищ достал свое ружье и все, сорок минут ружье из рук в руки переходило, был дядька один, имеет непосредственное отношение к оружию, сразу ему предложил за него 300 у.е., тогда доллар был по 5, правда на ружье тогда еще достаточно хорош хром был, отказался товарищ, время было нормальное, но предложение осталось в силе, правда время уже прошло много, хотя этот человек и сейчас посещает наши края... Я это к чему, бывает человеку оно и не надо, не знает, не понимает, другие ценности, кому Береты, а кому ИЖ-54, так и тут, а возможно кому то и "шомполовку" подавай и все тут, есть же и такие что надо, как в той передаче американской где контейнерами скупают! Как для меня лично, то очень интересное ружьишко, приятно держать в руках, конечно я не тот "знаток" дабы оценить ружье в полной мере, объективно, как есть, да может для кого и 700 гривен ему цена, а возможно и нет, как у того нашего коллеги, что на охоте был, что сразу без раздумий 300 у.е. предложил, я уверен что он зал что говорил, так как знаю что занимался он этим серьезно, для себя хотел, или с дальнейшей перепродажей, кто его знает, может и передумал бы, узнаем...
Интересная история, выставьте за 300$ какие проблемы...
 

Baltika

Мисливець
Интересная история, выставьте за 300$ какие проблемы...
"Мудрость у советующих" , чем больше мнений тем лучше , зная объективное мнение специалистов можно и решить что дальше делать с ним , было бы мое я возможно бы и не продавал , если бы привык с него охотиться то и оставил бы себе для прикола , с таким да на открытие на перепела или на утку ... Продать всегда успеешь , а вот ли купишь такое , ну в принципе это ружье на любителя , как и все остальное , сколько людей столько и мнений ... Поедем к спецу , уже созвонились , к тому что на охоте тогда был , послушаем что скажет и если все равноценно то возможно и махну на мото , все равно стоит , а то молодежь подбирается к "роверу" , укладут за каникулы запросто , а ремонтировать ... Вещь не моя и не мне решать как с ним поступать , а там поглядим как все будет , пока консультации , а будет моя то по эксплуатации глянем , приживется или нет , а за 300 у.е. выставить зачем , может оно и действительно стоит 700 грн. , а может и те же 300 у.е. , почему и за помощью обратились чтобы понимать какую цену оно может иметь , спекулировать никто не думает , если кто и возьмет его себе то на всякий случай чтобы имел возможность его и продать за те же деньги , без потери финансов . Если будет выставляться в продажу или обмен то с телефоном хозяина , к нему и все вопросы , а пока опять же только консультации так как на форуме УТМР есть квалифицированные специалисты которые могут подсказать правильное решение , а так ресурсов-площадок для продаж хватает ...
 
Останнє редагування:

Baltika

Мисливець
Интересная история, выставьте за 300$ какие проблемы...
А там як карта ляже...;);)

Пока так и поступили , поглядим что рынок скажет , так наверное самое то чтобы узнать реальную цену , время покажет сколько оно будет стоить 700 грн. или ... Всем спасибо ! С Уважением .
 

Baltika

Мисливець
Добрый день уважаемы коллеги ! Кто подскажет сколько это ружье может стоить уже после реставрации в таком виде , механизм полностью перебран мастером , некоторые вещи доведены , клейма стоят об испытании усиленным зарядом дымного пороха и нормальным бездымного , стреляли , порохом БиПи 28-м 28 гр. нормально , спортивными патронами очень комфортно , стволы 70 см,3мм , сужение 18,1 , что в контейнере что без него осыпь дроби равномерная. Товарищ будет продавать или менять , пока не определился , у него ИЖ-12 и на охоту выходит только на открытие , как только цену поможете определить то будет выставлена на продажу или обмен . Было от товарища предложение мне обменять на транспортное средство , типа (Волынец или ИЖ-Планета_5) которые есть в наличии , но как без этого средства буду обходиться на даче , рыбалке или при поездке в лес я себе не представляю , легковушку жалко да и дорого , по природе ее не погоняешь , хотя мысль такая и закралась , одну единицу возможно было бы поменять но лучше прицениться , дабы был равноценный обмен , а если поменяешь и не подойдет , и будешь продавать опять ... Спасибо , с Уважением .Спасибо , с Уважением . http://uoor.com.ua/forum/index.php?...Допоможіть-визначити-що-за-карамальтук.54563/
http://uoor.com.ua/forum/index.php?...изначити-що-за-карамальтук.54563/#post-552795
 
Зверху