Помогите определить тройник

череп22

Мисливець
Один мой знакомый ( не охотник) хочет продать за ненадобностью старый тройник, нарезной ствол рассверлен, гладкие 16 калибр с небольшими раковинами, присутствует небольшой шат, дерево похоже родное, в разрешении записано как иномарка, возможно это Нимрод, но я не уверен. Помогите определить марку, модель ну и по возможности год выпуска, и конечно-же цену.
 

Вкладення

БИГЛЕМАН

Снайпер
ой какая линеечка.....
и паркетик такой ну ваааще не жилое помещение...
и ботЫнки такие уставные...

совпадение - не думаю...

а в НДКЦ не знают что это???:cool::cool::cool::cool::cool::cool:
стоит от 100 000 баксов... наконец вам повезло...вот она удача
 
Останнє редагування:

mulyavchik

Снайпер
цена ему то 3 копейки в базарный день.Пусть Ваш знакомый повесит сей тройник на стену да любуется ним.
 

череп22

Мисливець
ой какая линеечка.....
и паркетик такой ну ваааще не жилое помещение...
а в НДКЦ не знают что это???:cool::cool::cool::cool::cool::cool:
стоит от 100 000 баксов... наконец вам повезло...вот она удача
Вот Это ответ слидопыта? И вам не стыдно писать такую ересь?
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Да ні не порушили, просто навряд чи хто його купить, реставрації він напевно не підлежить, да і стріляти стрьомно може розсипатись, а він взагалі стріляє, ще цікаво коли дозвільники приходять на перевірку нічого хазяїну не говорили по типу що пора його в місячник здати?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ой какая линеечка....
ботЫнки такие уставные...
НДКЦ не знают что это
дозвільники приходять на перевірку
от саме дозвільник і питає - що це. фото зроблені так ніби рушниця проходить у якісь справі, а шановний Биглеман тоненько так натякнув. ІМХО
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Скоріше всього,що продають або працівники НДКЦ,або дозвільники,або слідство!!Підлога чисто міліцейська,кабінетна,та і "шузи"також того ж покрою.Прицінитись не можуть от і шукають "експертів"серед нашого брата!!А лінійка з чемодану єксперта для виїзду на місця скоєння злочину!!Папір 11 формату також мало у кого є вдома,скоріше газета,або матерія!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ноги пусть рисует,слышь .....
Это мент,я знаю...!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Во избежания неприятностей,связанных с этим ружьем,тему закрываю,ибо запах от нее идет неимоверный!!Нам на форуме такой девайс не интересен!.Все!!Да,топикстартеру до вечера направить мне в личку скан разрешения на тройник иначе мы с ним попрощаемся навсегда.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Документы на тройник мне представлены в личку.Тема открывается для дальнейшего обсуждения!!!
 
Зверху