Помогите определить,что за животина)

игрок

Мисливець
Хорошо Вам шутить,а у меня первая ОХОТНИЧЬЯ собака перед открытием теряла сознание после выстрела.
Ну вы блин даете, есть некоторые охотники после 20 выстрелов пют таблетки от головной боли.
Если есть интерес могу скинуть Книги Оберландера и Малова.
Охотник и охотничя собака это одно целое. Собака это больше 50% успеха в охоте.

Реальные ситуации

Ягды

Дяденька купил щенка, выезд на охоту с личным шофером на кабана, ягд работает обливанием, звонок заводчику что ты продал мен за фуфло он кабана положить не может........

Гончие

Собака находится в вольере около 8 месяцев без нагонки звонок заводчику что ты продал мен за фуфло, собака незнат куда его привезли и что делать голос в крайнем случае по незнакомому охотнику......

Лягавые

Собака в вольере 8 месяцев, выезд на охоту звонок заводчику, что ты продал мен за фуфло, собака не слушается, утку не приносит (в крайних случаях палку или пустую бутылку)……

Охотник тот кто воспитал больше трьох собак, а не тот кто купил ружье за 2 тис. $ (и более) но неможет отличить гончака от легавой.
 

Руся

Мисливець
Ну вы блин даете, есть некоторые охотники после 20 выстрелов пют таблетки от головной боли.
Если есть интерес могу скинуть Книги Оберландера и Малова.
Охотник и охотничя собака это одно целое. Собака это больше 50% успеха в охоте.

Реальные ситуации

Ягды

Дяденька купил щенка, выезд на охоту с личным шофером на кабана, ягд работает обливанием, звонок заводчику что ты продал мен за фуфло он кабана положить не может........

Гончие

Собака находится в вольере около 8 месяцев без нагонки звонок заводчику что ты продал мен за фуфло, собака незнат куда его привезли и что делать голос в крайнем случае по незнакомому охотнику......

Лягавые

Собака в вольере 8 месяцев, выезд на охоту звонок заводчику, что ты продал мен за фуфло, собака не слушается, утку не приносит (в крайних случаях палку или пустую бутылку)……

Охотник тот кто воспитал больше трьох собак, а не тот кто купил ружье за 2 тис. $ (и более) но неможет отличить гончака от легавой.
Спасибо ув. игрок,все уже нормально,просто если Вы читали тему с начала,то там написано что собака прибилась в приграничном селе ( к моему родному брату),по возрасту определили что собаке максимум 10-11 месяцев , у меня в планах была покупка щенка( и именно гончей) ,собаку пришлось забрать так как владелец не нашелся, как то так
 
Зверху