Помогите определить

cagor

Слідопит
Помогите определить. G.Beforny Servin Fab Liege Belgium. Год выпуска 1893. Система запирания - эскод ллай. Сталь Poldi Antiorro. Вот такая информация пока. Может чем-то поможете?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Загальне фото,фото клейм і допомога незабариться!!!
 

cagor

Слідопит
Пока к сожалению не могу. Это информация от хозяйки ружья, ружье осталось после смерти мужа, хочет продать. На ружье есть надписи для кого сделано. Надо ехать смотреть и фото сделаю, хочу примерно знать что за ружье, и какова примерно цена
 

cagor

Слідопит
а с мастером может и неправильно написал, может G. Deforny
 

Mykola STARyy

Снайпер
Останнє редагування:

cagor

Слідопит
DEFOURNY Georges.

Armurier.

Rue Chéri, 11 Liège (1930-1937).

3 brevets déposés avec DEFOURNY Jules.
http://www.littlegun.be/arme belge/artisans identifies d/a defourny gb.htm
http://www.littlegun.be/arme belge/artisans identifies d/a defourny a j gb.htm
Але там дані з 1894р.
Спасибо! Какова ценану хотя бы примерно, знаю что нужно сначала посмотреть на ружье, но вдруг услышу большую суму, чтобы не испугатся
 

vasil muk

Мисливець
Чоловіче ти спочатку їдь та подивись.там сталь ствольна добра.дорога та й майстер нічого.Дивись загальний стан.роби фото тоді можна про щось говорити.
 

cagor

Слідопит
Да я в курсе. Только нужно ехать и забирать сразу, если с ружьем все ОК. Вот и примерная цена интересует, вот скажут мне 500 американских к примеру, а я даже не знаю много ли это или нормально для такого ружья. Я ж не скажу сейчас поеду подумаю, узнаю не дорого ли. П.С Я понимаю что цена будет больше. Но Нужна пред оценка
 

Mykola STARyy

Снайпер
Да я в курсе. Только нужно ехать и забирать сразу, если с ружьем все ОК. Вот и примерная цена интересует, вот скажут мне 500 американских к примеру, а я даже не знаю много ли это или нормально для такого ружья. Я ж не скажу сейчас поеду подумаю, узнаю не дорого ли. П.С Я понимаю что цена будет больше. Но Нужна пред оценка
То хай би зробили якісні фото. Або попросіть когось із форумчан подивитися. Є тема "Допомога при купівлі зброї".
 

cagor

Слідопит
Понял. Вообщем еду смотреть, с деньгами а там посмотрим. Спасибо!
 

cagor

Слідопит

okhorly

Слідопит
Да я в курсе. Только нужно ехать и забирать сразу, если с ружьем все ОК. Вот и примерная цена интересует, вот скажут мне 500 американских к примеру, а я даже не знаю много ли это или нормально для такого ружья. Я ж не скажу сейчас поеду подумаю, узнаю не дорого ли. П.С Я понимаю что цена будет больше. Но Нужна пред оценка
Если 500 - хватайте и бегите, Дефурни никогда дешевыми не были. Здесь продавался д. в 13-м году, есть и фото и цена. неизвестно только чем дело закончилось. Может продавец скажет , он в Вашей теме отметился.
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Наверное вы меня имеете в виду... Действительно я продаю здесь на форуме в коллекционке А Ж Дефурни. Здесь заявлен другой производитель из этой династии Гуем Дефурни-Севрин. Ружья довольно редкие, особенно в " Бест" исполнении. Так на вскидку у нас в Украине их пять - десять, не больше... Сам имею такое в 12 калибре в гравировке Ипполита Карамбеля. Много рассказывть не буду .... весной держал похожее в руках, предлагали купить. Территориально под Винницей.
Дальше слово за Т.С.
С УВ. Александр.
 

cagor

Слідопит
Наверное вы меня имеете в виду... Действительно я продаю здесь на форуме в коллекционке А Ж Дефурни. Здесь заявлен другой производитель из этой династии Гуем Дефурни-Севрин. Ружья довольно редкие, особенно в " Бест" исполнении. Так на вскидку у нас в Украине их пять - десять, не больше... Сам имею такое в 12 калибре в гравировке Ипполита Карамбеля. Много рассказывть не буду .... весной держал похожее в руках, предлагали купить. Территориально под Винницей.
Дальше слово за Т.С.
С УВ. Александр.
Да я пересмотрел вашу тему и нашел очень интересную иформацию для себя. Сейчас появилось еще больше вопросовo_O, но пока я не посмотрю ружье писать ничего не буду "интрига":), пока не удостоверюсь в правильности информации, потому как все выше со слов хозяйки и бумажки с описанием ружья.
 
Зверху