Помогите оценить ИЖ-58 20 кал.

tavelik58-20

Новачок
С наружи ружье в хороше состоянии,но в стволах присутствуют раковинки.Сам им очень доволен,но хочу продать и взять себе состояние ближе к идеалу.Это ружье взял по спешке и каждый раз когда чищу сердце кровью обливаеться,вроди я его запустил.Хочеться ухаживать и радоваться состоянием,понимаете.Ружье 1959 года.
 

Вкладення

слон

ветеран форуму
надійна команда
Я такое ружье три года искал (интернета тогда небыло ) .Когда я читаю "взял по спешке " то хочется перефразировать :"я баловень судьбы ,и мне в руки попало ружье которое по праву может назваться лучшим ружьем 20 калибра выпущеным в СССР " Не смей его продавать !!!!Хочеш ухаживать и радоваться купи еще одно ,а это полож , (посмотри в теме про иж 58 про мои ружья )когда поймешь какое ружье ты хотел променять на блеск стволов (почему -то в голову пришли индейцы которые за зеркальце отдавали золото )то отправиш бутылочку Слону )))
 

ATOS

Мисливець
Зачем заморачиваться по поводу раковин? Раковины на бой гладкоствольного ружья не влияют!!! Охоться и не парся.
 

tavelik58-20

Новачок
Ружье класное не спорю,но если я возьму такое же в 16-м кал.и в идеале то не думаю что я буду бить хуже,и оно прослужит меньше?Меня интересует реально его цена на сегоднешний день?
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Я дома буду во вторник ,там и рассмотрю этот экземпляр .Фото на телефоне довольно обманчивы .Если понравится - позвоню !
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Вот это я выдал !!А звонить то куда ? В рельсу ?Если не затруднит -то прошу телефон в личку .
 

szalogin

Новачок
хочу взять сыну 12 лет стреляет лучше меня балдеет от 20 калибра, если можно ваш телефон плиз!!!!
 
Зверху