Помогите оценить немца

Статус
Закрита.

Подвох

Мисливець
Дорогие колеги!
Знакомый попросил узнать цену даного ружья, что скажите?
С его слов, стволы чистые, не крученное в реставрации небыло.
Других фото пока нету
Заранее спасибо
 

Вкладення

Подвох

Мисливець
Ну и если можна детальную инфу о данном екземпляре, так как я не Гуру) и ее умения не много (год выпуска, как я понял- апрел 49, )
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Как-то так, Ваш клон?
 

Подвох

Мисливець
Ну и если можна детальную инфу о данном екземпляре, так как я не Гуру) и ее умения не много (год выпуска, как я понял- апрел 49, )[/QUOTE
"как то-так" - и есть знакомый, просто человек не имеет понятия куда он попал и наверное не совсем с Правилами форума ознакомился
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Подвох

Мисливець
честно говоря, я не совсем понимаю о чем выше весь разговор....
тема у нас другая!
 

Как-то так

Новачок
Ребята.Я не предлагаю ее вам купить.Прошу можете определить точно модель и сколько например от (в самом плохом состоянии) и до (в идеальном состоянии).Вот и все в принципе.Ато забанят или комп на двоих и т.д. Как детский сад блин.Все спецы такие и никто на вопросс не может ответить.Крученное или еще чтото это не вам решать.И мне всеравно хотите баньте и еще чтото в этом роде.А еще рекомендовали этот сайт.мол там помогут ребята определить.Всем огромное спасибо.спецы охотники.
 

Как-то так

Новачок
честно говоря, я не совсем понимаю о чем выше весь разговор....
тема у нас другая!
Спасибо тебе за помощь огромное.Вот настоящий человек который искренне хочет помочь.А остальные вижу по ответам пишут забаним .крученое какоето и т.д
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
:D:D:D

Не ишите дурных. Я Вам в личке все отписал, а поднимать интерес к Вашему оружию при помощи клона - это некрасиво.
Вы для начала сделайте нормальные фото, всех болтов, крюков, лоб колодки, врезка в колодку, затыльник, срез стволов, стволы на просвет, а потом говоритн, что все п.... Ы, а Вы Дартаньян.

А так Вы сделали хитрые фото и мало их, написали неправду, и мечтаете, что его оценят во многие тыщщщи.....
 

Подвох

Мисливець
мдааааа, народ...((
прошу админов почистить весь этот хлам, а то люди х...й занимаются!
 

Подвох

Мисливець
:D:D:D

Не ишите дурных. Я Вам в личке все отписал, а поднимать интерес к Вашему оружию при помощи клона - это некрасиво.
Вы для начала сделайте нормальные фото, всех болтов, крюков, лоб колодки, врезка в колодку, затыльник, срез стволов, стволы на просвет, а потом говоритн, что все п.... Ы, а Вы Дартаньян.

А так Вы сделали хитрые фото и мало их, написали неправду, и мечтаете, что его оценят во многие тыщщщи.....
вот я не могу понять, растолкуйте аргументировано, что-бы и другие форумчани поняли! откуда Вы взяли, что мы "клоны, боты", что за хрень!
 
Статус
Закрита.
Зверху