Помогите оценить стоимость

+F50

Новачок
Здравствуйте Ув. форумчане! Помогите пожалуйста оценить ружье Simson 16/70. Сужения 0.6,0.8; длинна стволов 720мм; Дерево родное, шата нет, цветная калка, в стволах есть раковины (на фото видно).
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Исходя из увиденных фото ружье имеет совсем не критический вид и несовсем плачевное состояние,а главное почти нетронутое нашими "кулибиными"!!Думаю,что цена 700-800$ вполне соответствует данному экземпляру и вполне устроит топикстартера!!
 

gebels11

Слідопит
Странная оценка данного ружья по цене турецкой штамповки .считаю что данний девайс переживет ниодного ТУРКА.да и по качесрву боя также.Если никто из умников в стволи не лазил и канали стволов соответствуют размеру.то цена данного ружья не менее 10000 грн..С.УВ.GEBELS11
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
gebels11;106118 сказав(ла):
Странная оценка данного ружья по цене турецкой штамповки .считаю что данний девайс переживет ниодного ТУРКА.да и по качесрву боя также.Если никто из умников в стволи не лазил и канали стволов соответствуют размеру.то цена данного ружья не менее 10000 грн..С.УВ.GEBELS11
а что странного, если посмотреть внимательно,то в шлицы вставляли отвёртку... соответственно цена 700-800$ вполне соответствует данному экземпляру...
 

gebels11

Слідопит
Дима .еслибы. шлицы били нетронуты оно би за двушку баксов отлетело в течении пяти минут.С.УВ.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
gebels11;106191 сказав(ла):
Дима .еслибы. шлицы били нетронуты оно би за двушку баксов отлетело в течении пяти минут.С.УВ.
Я не против, удачи продавцу.
 

+F50

Новачок
Благодарю всех откликнувшихся,за помощь!Сейчас думаю ,буду ли продавать?
 

Макаров

Новачок
Вопрос к спецам, по данному ружью. Первый раз вижу немца с английской ложей? Развеяйте сомнения пожалуста.
 
Зверху