Помогите пожалуйста оценить ружье

Boobal

Новачок
Dumoulin Liege. 1930-1945г. 12 калибр, горизонталка. Не получается выложить фотографии. Могу прислать на e-mail.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ружье вроде нормальное,но при таком разрешении фото и ракурсах что- либо сказать вразумительное по нему невозможно.Уменьшите фото до нормальных рназмеров на Радикале и добавьте фото клейм!!
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Boobai дабы адекватно оценить данный экземпляр необходимо знать марку стали. имя ствольщика .имя мастера и многое другое .дайте нормальные фото и форумчане вам с удовольствием помогут.С.УВ.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
С выставленных фото можна только сказать о годе выпуска,а именно-1953!!Остальное только после фото указанных в посте ув.gebels11!!
 

Boobal

Новачок
к сожалению не могу загрузить качественные фото. Пожалуйста дайте ваш мейл, пришлю фото. Спасибо
 

Side-winder

Мисливець
Арго;106551 сказав(ла):
С выставленных фото можна только сказать о годе выпуска,а именно-1953!!
Если не ошибаюсь, то 1953 г обозначался клеймом в виде буквы "θ". А на фото изображена прописная буква " v ". Может всё-таки 1943...?
 

gebels11

Слідопит
Уважаемые форумчани так и непонятно что вы пытаетесь оценить по даным фото.не видя всех азов данного ружья.С.УВ.GEBELS11
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Side-winder;106686 сказав(ла):
Может всё-таки 1943...?
Именно 1943!!Я это год и имел ввиду!!Были некоторые сомнения по написанию прописной латинской "U" и прописной греческой"и-псилон",но в данном случае это все-таки "v"!!
 
Зверху