Помогите установить

Статус
Закрита.

Буга

Снайпер
А в дозволі , що написано ???
 

Буга

Снайпер

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Добитий часом і людьми в смерть старий бельгієць, 1928 року випуску.Випущений і клеймлений в Бельгії в Proof house Belgium,а випробувався в Парижі.Дерево зроблене на коліні і неподібне взагалі як для зброї!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Vadim1721vadim

Снайпер
Ви є власником незареєстрованої зброі чи хочете придбати незареєстровану зброю ?
немного не в тему но интересно.если к примеру я нашел нелегальное оружие(одна из причин старый хозяин забил на перегистрации или после деда нашли в шкафу) в хорошем состоянии и за адекватные деньги я его покупаю и сдаю под месячник добровольной сдачи оружия с последующей регистрацией на себя.такой вариант имеет права на жизнь?Можно конечно отдельную тему сделать но боюсь что нарушу правила Форума.реально было у меня знакомый сдал Меркель с двумя стволами лет девять не проходил перерегистрацию(бардак сами знаете какой там) потом его тыркнуло пойти здать,если честно я хотел сам купить но он побоялся.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Дайте нормальні фото ствольної пари!!
 

Буга

Снайпер
- мені цього не потрібно читати . Тому що виставив " лівак "на оцінку це пошліть . Останнім часом стало нормальним явищем виставляти на оцінку незареєстровану зброю .
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
мені цього не потрібно читати
Чего так категорично?
Я это, к тому,что любое старое оружие заслуживает уважения ИМХО, даже деактивировать и на стенку.
А приколы типа
Ви є власником незареєстрованої зброі чи хочете придбати незареєстровану зброю ?
виставив " лівак "на оцінку це пошліть
Все знают на, что направлены.
Модераторы тему почему-то не топят. Вы уверены, что у Собственника нет документов? Чем докажите? Без доказательств, простите, - это лишь приколы направленные сами знаете на, что.....
 

Буга

Снайпер
Чего так категорично?
Я это, к тому,что любое старое оружие заслуживает уважения ИМХО, даже деактивировать и на стенку.
А приколы типа


Все знают на, что направлены.
Модераторы тему почему-то не топят. Вы уверены, что у Собственника нет документов? Чем докажите? Без доказательств, простите, - это лишь приколы направленные сами знаете на, что.....
Не треба мене тут за слова ловити . Я що виставляв щось . І чому я повинен щось доказувати . Я задав питання чи зброя легальна . Відповіді не почув . Тільки прочитав активне обговорення .
 

ТАР

Снайпер
немного не в тему но интересно.если к примеру я нашел нелегальное оружие(одна из причин старый хозяин забил на перегистрации или после деда нашли в шкафу) в хорошем состоянии и за адекватные деньги я его покупаю и сдаю под месячник добровольной сдачи оружия с последующей регистрацией на себя.такой вариант имеет права на жизнь?Можно конечно отдельную тему сделать но боюсь что нарушу правила Форума.реально было у меня знакомый сдал Меркель с двумя стволами лет девять не проходил перерегистрацию(бардак сами знаете какой там) потом его тыркнуло пойти здать,если честно я хотел сам купить но он побоялся.
Надо заяву писать "добровільна здачу з подальшою реєстрацією на моє ім'я ". Как-то так , своими словами.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху